Отзывы на аудиокнигу «Круг», страница 4

Как всегда с книгами этого автора – пока не дочитаешь, ни о каких других делах речи быть не может! Закрученный сюжет, легкий слог, нестандартные персонажи. Книга очень понравилась. Но перечитывать наверное не буду. К чтению рекомендую, ничуть не жаль потраченного времени.

Книга передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Роман о том, что не стоит забивать на себя, не стоит отчаиваться найти любимого человека, который кардинально поменяет твой маленький мирок. Стриж поступила смело дав волю Ирине и та отбросив шаблоны постаралась насладиться жизнью. Откровенно и необычно. Кто возьмет в руки книжку приготовьтесь…

Тема женщин, что сломали стереотипы любви, всегда для меня будет актуальна. По спине бежали мурашки на некоторых моментах, так точно, тонко и психологично написано.

Книга будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры.

В полне не всем понравятся эти книги, тема щекотливая, но их надо читать, что бы понять кто ты есть на самом деле. Советую, нет даже настаиваю.

Редко можно увидеть столь отворенное и в то же время так красиво и легко описаны моменты эротической игры, наваждения чувств. Книга прекрасно собрана, рассказы дополняют друг друга. Очень приятное издание. Хвалю автора.

Сильный роман! С первой страницы это поняла. Читала не останавливаясь, пока не дочитала. Не могла отложить. Чуть не хватило послесловия. Хотя, конечно, и так все понятно, но так хотелось полноценно окунуться в любовь, а не только надежду.

Для меня книга из области фантастики, не могу себя представить в круге, ну не могу и все, но не смотря на это я прочитала книгу за пару часов и осталась довольна теми ощущениями, что вспыхнули в моей груди. Читайте или слушайте кому как, рекомендую «За стеклом» и «Хвостик», мне эти книги Стриж понравились.

Страстно и эмоционально! Советую прочитать… дабы не испортить свою жизнь.. жизнь большая и длинная, соблазнов очень много.. Если задуматься о том, что подобное может произойти в реальной жизни – это вообще невозможно. Эмоции зашкаливают.

Книга хорошая. Слушается легко. Хороший литературный язык, интересная сюжетная линия и прекрасно описанные главные герои. Супер. Рекомендую!

13 июля 2021
Чтец: