Отзывы на аудиокнигу «Круг», страница 5

Читать было одно удовольствие. Классная книга. Автору спасибо и успехов! Читала с упоением)))) Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании.

Чем нравятся книги Стриж, так это тем, что они дают мне возможность примерить на себе одежку героини и побывать в порой не простой ситуации.

А вот это даже очень любопытно, неожиданно, зацепило, отдельные главы из книг, но подобраны хорошо, в тему. Читал и… ну что можно сказать, просто понравилось и все. Наверное на этом и точка, почитаю еще что-то у Елены Стриж.

Это что-то невероятное! Эмоции, напряжение держит до последних строк. Это первые книги из серии. Такой накал страстей, до мурашек, до слез. Во многих поступках героев нет логики и здравого смысла, но если бы она была, то не было бы таких замечательных историй. Однозначно рекомендую к прослушиванию и думаю, что ещё не одну книгу данного автора прочту сам.

От этого романа меня то в жар то в холод бросало. Порой краснела, словно это я все делаю. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви.

Могу ли посоветовать? Да! Читайте, слушайте!

Любая тема связанная с эротикой или сексом является индивидуальным, кому-то понравится "круг", а кто-то поморщится. Но я послушал книгу и как бы со стороны на все взглянул. Хорошо, я имею ввиду хорошо написано.

Понимая что это фантазия автора соглашусь, что увлекательно, но вот что будет делать героиня когда она повзрослеет и захочет завести семью? надеюсь, что у нее будет все хорошо.

С перцем, открыто и чувственно! для тех, кто любит погорячее! Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь? Динамично, увлекательно, горячо. Как всегда, на высоте. Люди, срочно читайте! Вам обязательно понравится.

Достойное произведение! Самое главное, здесь есть сюжет, а не простое перечисление получаемых героиней сексуальных удовольствий. Эта книга одна из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! И понеслось))

Действительно хорошая книга! Авторы молодец. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Грамотно, герои не вызывают отторжения. От некоторых моментов мурашки по телу. Обязательно буду перечитывать.

13 июля 2021
Чтец: