Отзывы на аудиокнигу «Круг», страница 6

Разрыв, потрясная книга! Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Книгу прочитала за пару часов. Да! Это то редкое и интересное повествование, от которого не оторваться.

Волнительный и интригующий любовный роман про девушку подчиненную и ее босса. Много неожиданных ситуаций и интересных моментов для размышления. Много красивого и вкусного секса. Стриж мастер этого жанра!

Интересный роман о сексе офисных планктонов). Не заскучаете однозначно! Замечательная, страстная и жаркая эротическая история, с красивыми персонажами! Советую прочитать, своих денег очень даже стоит!

Очень интересная и хочу узнать, что будет дальше… Мне нравится эта пара очень и сам сюжет интересный, поэтому всем советую к прочтению

Читать это одно, можно что угодно на фантазировать, но представить себя в роли игры в круг не хотелось бы, но не смотря на мои противоречия, прочитала книгу и я довольна.

Благодарю Вас, Елена. Замечательная книга. После прочтения осталось светлое чувство в душе. Заставила задуматься.... Жанр эротика, но не пошло не глупо, прям ВАУ!!! Буду с удовольствием читать другие книги. Вдохновения Вам!

Спасибо Стриж, замечательно пишет, читалась очень легко, книга понравилась!!! Но вот все равно по моему мнению она немного не закончена, если бы автор согласился написать бонусную главу, как например у автора есть книга «Клеймо» и к этой книге есть ещё и бонусная глава, так что если есть такая возможность было бы просто СУПЕР!!! Но даже так книга СУПЕР!!!

Даже не знаю как отнестись к этому произведению, лично я не на стороне героини сама бы так не смогла поступить, но книга на то и книга, что бы фантазировать на эротическую тему.

Книга всю душу наизнанку вывернула. Сюжет не просто интересный, а захватывающий, полный неожиданных поворотов. Просто бомбическая книга! Восторг! Вы взорвали мой мозг!

Написано жарко и чувственно, заставляя переживать за Ирину всем сердцем. Достойная книга для головокружительного броска в пучину захватывающего сюжета, не отпускающего до самой последней страницы! Рекомендую! Спасибо Стриж!

13 июля 2021
Чтец: