Отзывы на аудиокнигу «Круг», страница 3

Всё думал: покупать книгу или нет. Когда узнал, что будет аудиоформат, то понял, что ждал именно его. Сплошные плюсы: основные вопросы, которые беспокоят/беспокоили каждого; кратко, ёмко, с примерами. Рассказана простым языком, и при этом – без «воды». Самое важное, чо мы должны знать о сексе, теле, браке, родах, изменах

Вообще книга супер. Есть чему поучится у героев книги, знать что бывает иначе в жизни. Это одна из тех книг которые не оставляют равнодушным. Несколько сюжетных линий переплетаются в одно целое. Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут!

Теперь это будет моя самая любимая книга Строиж. Сложно передать словами всю гамму чувств во время прочтения. Потрясающе. Никогда не знаешь чего ожидать от героев. Безумно тронула концовка. Эх, автор, умеете вы вывернуть душу наизнанку! Бесподобно. Напишите пожалуйста нечто, наподобие этого шедевра :)

Не стоит бояться ломать шаблоны. Лен вы в увлекательной форме показали, что секс это только секс, но надо все же быть разборчивым в этом деле иначе можно перенасытившись им испортить фигуру. Спасибо автору за книгу.

Вроде как Ирина не гулящая, но как преподнесено, завидую автору и ее взгляду на эту ситуацию.

Эта история написана профессионально, советую прочитать. Книга просто безумная! Просто не передать словами.

Поздравляю Стриж с завершением этой супер замечательной истории! В конце конечно плакала, но они заслужили быть счастливыми. Спасибо за эмоции и за такой подарок. Очень интересная книга. Советую всем к прочтению. Захватывающий сюжет. Неожиданная развязка. Хотите прочитать что – ни будь интересное, прочтите эту книгу.

Грир Дуайт ,История не оставит ни кого равнодушным, одни будут плеваться и говорить, что героиня больная и слаба, а другие наоборот, что сильная. Лично мне эта история понравилась, да есть элементы насилия и это не самое лучшее, но это выбор автора. Могу сказать только то, что Книга – бомба, книга – восторг.

Переживания героини цепляли за живое, я не смогла не дочитать до конца. Очень много просто потрясающих сцен!!! Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективным. Хорошая книга, декламатор – отличный. Книга прочитана за пол дня!

Мне очень понравилась книга, сюжет интересный и увлекательный, а эротика тут интеллектуальная. Сцены секса детальные и очень возбуждающие. Видно, что автора хорошо поработала над сюжетом. Рекомендую к прочтению!

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Эротических сцен много. Дерзкий роман. Книга интересная и легко читается. Читать однозначно.

Очень интересные сюжеты. Очень увлекательно, эротично, сексуально, за персонажей переживаешь словно они мне родные. Стриж очень порадовала. Было настолько приятно и вкусно, что не уснула и опоздала на работу.

13 июля 2021
Чтец: