Отзывы на аудиокнигу «Круг», страница 2

Спасибо вам за прекрасную книгу, за те эмоции, что она оставила после прочтения. Вторая книга данного автора, и я чувствую, что буду дальше продолжать. В романе много чувственных описаний.

Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое.

То что нужно для хорошего настроения. Вообще нравятся книги Стриж, они содержат в себе столько красивой, чувственной бурлящей эротики. Пока читаешь, переживаешь ее вместе с героями, дышишь их чувствами, испытываешь их эмоции. Такие книги хочется перечитывать.

Прочитав книгу, не могу успокоиться, нахожусь ещё под впечатлением событий, происходивших в книге. Переживала вместе с автором, как будто все эти события происходили с моей подругой (в жизни бывает такая одержимая любовь, что даже бывает страшно). Спасибо авторам, что могут своими книгами пробудить такие сильные эмоции.

Однако посоветую еще несколько книга автора с которыми я уже познакомилась: «Розовый бархат», «Что там?», «Тишина»!

От этого романа меня то в жар то в холод бросало. Порой краснела, словно это я все делаю. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви.

Могу ли посоветовать? Да! Читайте, слушайте!

Не сразу понял о каком круге автор ведет речь, и только на середине книги стал догадываться. Я правда первое время осуждал героиню, посчитав ее уж слишком раскрепощенной, но со временем стал к ней подходить по иному. Нам с детства внушают те или иные правила, а почему взрослые решили, что их правила верны? Необычный роман и наверное могу посоветовать его почитать.

Как же я люблю книги Стиж и всю серию. Этот роман не разочаровал, переживания и эмоции героев очень волнительны.

Особенно очаровательны в этой книге то как героиня решила отбросить в сторону штампы и вырвавшись из кокона бытия погрузится в мир наслаждения.

Да, Да, Да!!! Мы сделали это! Вы закончили эту прекрасную книгу, а Мы (Ваши читатели) дочитали её!!! Это было круто! Мега волнительно и восхитительно одновременно!!! Конец шикарный! Мне очень понравились мысли героини, её рассуждения. Потрясающе!!!

Елена Стриж, Вы безумно хороший автор!!!

Я не совсем поняла Ирину, ей что секса не хватало? Прочитав историю долго думала, что не так, а после осознала, Стриж просто хотела показать перелом стереотипах, и тогда мне стало легче. Вспомнила мысли и поступки героини и в какой-то момент даже позавидовала ее смелости, я бы так не смогла поступить.

Оригинальный слог, интересный сюжет. Книга взрослого в профессиональном смысле автора. Рекомендую почитать любителям грамотной литературы. Вы найдёте здесь множество насыщенных богатых описаний.

13 июля 2021
Чтец: