Отзывы на аудиокнигу «Дом, в котором горит свет», страница 4

Трогательно до слез, счастье рядом, а мы этого не видим, книга учит ценить каждое мгновение жизни. Потрясающий голос актрисы,передала все душевное тепло героя так искренне, огромное спасибо .

Временами складывалось ощущение, что эти наполненные мудростью и жизненным опытом письма адресованы мне лично, чтобы напомнить о настоящих ценностях.

Потрясающая книга, где в каждую строку можно циттировать. Особенно актуально для мучающихся в поисках своего предназначения…

Гениально, потрясающе!!!

Благодарю автора от всей души!

Жаль, что нет возможности высказать лично…

Книга наполнила любовью, добром и желанием жить.

отлично , очень нравятся книги Эльчина, глубокие, душевные , настоящие. Каждый человек откроет для себя, вернее в себе частичку души, где кроется доброта , любовь и мир.

Хорошая, даже мила книга! Она теплая, с огромным жизненным опытом. Очень прияно слушать и погружаться в теплоту, любовь и заботу бабушки! Рекомендую. У кпждогт своя счастливая жизнь и эта книга даёт вектор в эту сторону.

Очень интересно. При чем мне кажется каждый поймет ее по своему из за разного возраста. Слушал залпом не отвлекаясь)) затянула. Рекомендую

Прекрасная книга, это прям любовь, слушала не один раз, чтец прекрасен , очень ярко передаёт всю суть книги все ее эмоции

Светлая, Приятная, троготальная, сентиментальная, поучительная книга, каждая глава – мудрая мысль, которую хочется записать и повесить на видном месте, с удовольствием прослушала за пару дней.

Это очень вкусная и теплая книга о море и сладостях, о возможностях и мечтах, о сожалениях и мечтах.

Наверно многие из нас хотели бы что-то изменить в жизни или что-то исправить, эта книга, как мне кажется, учит жить здесь и сейчас. А ещё говорит о том, что для исполнения мечты никогда не поздно…

Книга состоит из маленьких уроков, в которых каждый найдет что-то близкое себе, чтобы ощутить, понять или найти решение своим затруднениям. Лови мгновение здесь и сейчас, не откладывая на потом. Не столь явно, но именно это ощущалось для меня.

При моей нелюбви к автору можно сказать, что эта книга меня смогла зацепить, хотя мне кажется, что слишком много цитат и слишком высокопарно, но даже простые истины повторенные много раз, но иногда высказанные иначе могут затронуть и зацепить, скорее вопрос настроения, под которое попала данная книга.

21 декабря 2020
978-5-17-115996-2