Отзывы на аудиокнигу «Дом, в котором горит свет», страница 6

Это что-то, мне понравилось. книга меня потрясла,очень душевно и красиво и поучительно.Надо ценить и любить свою жизнь.спаибо

Прекрасная, душевная книга! Заставляет задуматься об уникальности каждого мгновения жизни! Жизнь прекрасна! Отдельное спасибо чтецу !!!

Потрясающая книга о любви к жизни! можно цитировать бесконечно! Столько мудрости и любви! И хочется прослушать все песни о которых упоминает главная героиня! Вспомнила мою бабулю рекомендую прочитать всем без исключения, но особенно тем кто запутался и потерялся! Она расставляет все по своим местам! а фраза на обложке это теперь моя любимая цитата! Люблю и благодарю!

отличная книга! с интересом слушала! спасибо! советую прочитать или послушать. много мудрых жизненных советов ,заключений ,выводов.

Шикарная книга! Ее хочется перечитывать снова и снова. Очень трогательная история пожилой женщины, которая живёт у моря.

Каждое слово наполняет теплом и светом. Диалог происходит как-будто с твоей душой, переполняют эмоции. Жизнь наполнена счастьем и надо только успеть понять это.

это первая книга, которую я прочла Сафарли. даже подумать не могла, что автор не женщина. понравилось. легко, интересно, душевно о сложном.

очень хорошая книга, прослушала на одном дыхании. очень понравился голос читающего, была удивлена, что это один человек.

Очень очень нежная и глубокая книга! Представлены ценности, любовь, отношения, дружба.... как будто все оттенки любви собраны в одной книги! Благодарю! Рекомендую :)

Лично моë мнение.

На слух не легло.

Столько лирики и непонятных эмоций .

не моё.

разочарование. ((

переоценена…

отрывки книг иногда попадают, целяют слух и глаз и больше ничего.

17 глав прослушав, я не могу вспомнить о чем.....

21 декабря 2020
978-5-17-115996-2