Отзывы на аудиокнигу «Дом, в котором горит свет», страница 3

Как и все книги, очень душевная! Всегда мечтаю также научиться любить жизнь,ценить каждый миг, место, где нахожусь. Верить в любовь и счастье!

Книга очень уютная, светлая и трогательная, в стиле автора. Некоторые рецепты взяла на заметку. Послевкусие у книги такое тёплое и невероятно воодушевляющее, захотелось позвонить бабушке.

душевно, трогательно до слёз. не перестаю восхищаться гением автора. так просто, так мудро раскладывает жизненные истины, о которых неизменно забываешь в каждодневной суете

До глубины души! В каждой главе есть вещи, которые нужно знать и идти с ними по жизни. Благодарю за книгу! Всем советую к прочтению!

О. Эта книга как тёплый ветерок, овевает душу. она заставляет остановиться и увидеть красоту в многовении. Она учит ценить то, что у нас есть – семью, детей, еду и, самое главное, жизнь. Эта книга стала бальзамом для издерганной современной жизнью души.

Очень хорошая душевная книга. Прослушала с огромным удовольствием, а после от нее лсталось поиятное послевкусие. Спасибо автору за тепло на душе

Очень душевная, теплая, настоящая. После прослушивания приятное послевкусие… Проглотила залпом, но хочется возвращаться, купила книгу в бумажном варианте, буду перечитывать и выделять цитаты…Настольная книга жизни) о вечном…проникает в самое сердце)

Очень вкусная книга, очень теплая история. Прослушала на одном дыхании… Благодарю автора и чтеца, вы создали незабываемую атмосферу -

которая меня очень вдохновила на любовь. Теперь у меня есть укромный уголок в памяти, где я «слушаю море» и слышу аромат джема, где царит любовь и добро, и куда я могу приходить отдыхать от суеты. Благодарю ❤

очень мудрая книга, много чего можно выписать в качестве цитат! конец книги до слез, с удовольствием послушала! чтец Ксения Бржезовская потрясающая!!!

Прослушала книгу на одном дыхании. Получила огромное удовольствие. Кроме того почерпнула познания в приготовлении джема и других интересных блюд которые готовила героиня. Сплошное удовольствие!

21 декабря 2020
978-5-17-115996-2