Отзывы на аудиокнигу «Дом, в котором горит свет», страница 2

Книга для души , тепло так от неё и думаешь что все возможно если у тебя есть внутренний стрежень и сила духа . Что если ты хочешь значит всего достигнешь

Великолепно!

Прослушала с большим удовольствием. Так тонко описаны чувства, люди.. жизнь!Любовь в каждом предложении. И озвучка прекрасная. Спасибо!

Это самая светлая книга , которую я встречала за долгое время. Она излучает добро и счастье. Это уют и море, в ней мудрости на 200 книг по поиску счастья и себя. Благодарю!

По началу очень раздражали музыкальные прокрутки между главами и голос чтеца не очень трогал. Постепенно история затягивала. Каждая глава – некий вывод по жизненным ситуациям, мудрость, опыт. Ради этих коротких истин-резюме и стоит слушать книгу. Рекомендую тем, кто не может найти ответы на вопросы в своей голове.

Трогательная, душевная и потрясающе мотивпционная книга. Желание идти дальше с доверием и любовью. Я и моя Жизнь – это счастье.

Я взяла книгу, поехала к морю и провела 3 волшебных часа, как-будто общалась лично с автором. Спасибо за этот чудесный день) И вдвойне радостнее было узнать в конце, что это не одна книга, а серия! Значит будет еще пара прекрасных дней в общении.

Добрая книга о жизни, ошибках и о том, что жизнь всегда впереди. ее можно прослушать быстро, но некоторые места хочется, включить и переслушать

Великолепное произведение! Прослушала на одном дыхании. А уж как вкусно рассказано про джемы! Даже приготовить захотелось)) Очень рекомендую к прочтению! Душевная и тёплая книга

Светлая книга, которая дарит радость, легкую грусть и надежду.

Есть моменты, чтобы прочесть, остановиться и почесть еще раз, чтобы обдумать.

Книга очень подходит под настроение отпуска, особенно, если рядом море).

Как и любая книга этого автора – шедевр! Заставляет о многом задуматься. Думаю, каждый человек должен прочесть эту книгу, особенно когда чувствуешь, что запутался в жизни и потерял смысл.

21 декабря 2020
978-5-17-115996-2