Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 93

Сначала популярные
Наиль Ахметгареев

Отличная книга. Когда ты в долгах, книга особенно подбадривает, и даёт мотивацию на будущее. Многое, что было тогда совпадает с нынешней ситуацией-инвестируя, не попадайтесь на мошенников!

Поделиться отзывом

известная книга. слушаешь на одном дыхании, хороший чтец. очень много полезного для себя подчеркнула, пора бы уже применять в жизни

A.Z. Meilisovna

Я прослушала эту книгу очень вовремя,вынесла для себя очень ценные советы. Настоятельно рекомендую всем тем кто силен по жизни но пал духом из-за финансовых проблем.

Иван Гринько

Хорошая книга. Очень поучительная. Советую всем прочитать как базовый курс фин грамотности. Но её мало для стабильного развития. И её нужно переслушивать постоянно

ksenya8502

Ни о чём.. Фразу «откладывай 10 процентов» косноязычно размусолили на 4 часа. Нет ни четких примеров инвестирования, ни толковых советов. Даже 1 звезды не стоит.

Поделиться отзывом

Книга, меняющая мышление. Соглашусь с мнением, что эту книгу было бы хорошо включить в обязательную школьную программу. Рекомендации на эту книгу мне давали давно, как жаль, что прослушала я её только сейчас!

Книга очень понравилась!

Поучительные притчи и рассказы!

На самом деле начинаешь мыслить шире и иначе, после чтения подобных книг!

ortem4eg

Истины – известные всем, но преподнесены не стандартно, очень интересно, а главное просто! Главные шаги к финансовой грамотности.

Поделиться отзывом

Спасибо за то, что есть такие книги. Это конкретная книга, которая будет полезна для тех, кто её прочтёт, и тех, кто будет слушать пересказ прочитавшего её.

alena.konovalova

очень интересно. и полезно, много мыслей после прослушивания. Ребёнку 12 лет тоже понравилось, есть что обсудить с ним и о чем подумать

27 апреля 2020
2005