Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 96

Сначала популярные

Отличная книга для тех кто хочет постичь азы фин.инструментов и фин.системы,которые пригодятся в будующем при формировании бюджета для своей жизни!

volkowner

Очень полезная книга! Для тех, кто знает уже все секреты, но никак не может наконец начать свой путь к богатству. Для людей же в начале финансового пути обязательна к прочтению.

владимир сурат

Непонятно что это и для кого..Банальные «истины» для детей дошкольного возраста..Притчи ,высосанные из пальца,нелепейшие примеры и советы,которые к современной экономике не имеют вообще никакого отношения:)))Не понятно ,кому вообще это интерестно.Такой ,финансовый Коэльо:))))

m-mw

Очень позновательная книга, которая заставляет задуматься на взгляды о своей жизни и финансах. ....

ipg020220

Отлично! мне всё понравилось, это очень мудрая книга которая должна быть всегда под рукой у любова себя уважающего предпринимателя, спасибо автору и всем кто приложил свой труд чтобы я её прослушал!!!

Поделиться отзывом

Хорошее пособие для молодых людей, желающих разбогатеть, начиная с нуля. Однако ни слова о том, как найти своё призвание. Не понравилось явное неприятие автора к арабам, которых он при любой возможности выставляет дикими варварами.

27 апреля 2020
2005