Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 92

Сначала популярные
Екатерина Шиянова

Интересная форма донесения информации. Будто сказку прослушала, только очень поучительную. Слушается легко, на одном дыхании. Голос очень приятный.

ДМИТРИЙ ЗУЕВ

Отличная книга, несущая в себе основу основ сохранения финансов. Форма подачи отлично подойдет как школьникам, так и взрослым.

vendigo23

Очень понравилась книга. Интересная подача в форме историй которые наглядно показывают как управляться с деньгами. Советую!!

Akhmad Rashidov

Это мая первая книга которую я реально прочитал до конца.я наверное прочитал её 3 жды советую всем.

для начала самое то))

Поделиться отзывом

Погружение в древность, сознание того, что ты был среди жителей Вавилона, чтение книги передало состояние той эпохи. Прекрасно то, что люди не меняются, законы тоже: кто ты раб или свободный человек актуальны во все времена!

Надежда Щигарцова

Отличная мотивирующая книга. Просто, понятно, все по пунктам расписано. Всем рекомендую однозначно и лучше через какое-то время перечитывать.

Zimfira Hismatullina

Книга хорошая . Даёт знания как выйти в доход и для чего нужны стартовые финансы , как работает в бизнесе . Думаю нужно просесть каждому

lenasuns

Прослушала с лёгкостью. Доступна к пониманию каждого. Есть к чему прислушаться и начать действовать. Как всегда слушаю в дороге ?

Поделиться отзывом

Для меня эта книга была очень полезной, то что я не услышала в предыдущих 3х книгах о финансах , тут было выделено и поднесено особенно просто. Самое удивительное для меня было что с момента написания книги прошло почти 100 лет , а советы которые в ней даны работают и по сей день !

27 апреля 2020
2005