Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 94

Сначала популярные
Андрей

Книга очень интересная и познавательная, на одном дыхании прослушал данную книгу что-то выписал даже себе и взял на заметку

aaa

Хорошая спокойная подача прописных истин о создании личного капитала и обретии независимости, о которых не лишне напомнить себе при обращении с личными финансами.

Поделиться отзывом

отрезвляет. Потрясающее и ценное произведение. Жаль что его нет в школьной программе. Обучает финансовой грамотности на 100%

Anya Tsypysheva

Книга удивительно легка в прочтении осилила за два дня. Заставляет задуматься и мотивирует к действию. Для себя возьму советы из книги и буду им следовать.

Поделиться отзывом

Не очень интересная книга. Гоняют одно и тоже но с разных сторон. Даже начало напрягать. Мало актуальна в данное время. Спасибо.

23lvlay

Алексей Архипов шарик, ты балбес

Поделиться комментарием
Elena Shishlakova

Очень познавательная . Порекомендовала бы миллиону девочкам и мальчикам, которые начинают жить самостоятельно , которые покидают родительский дом и начинают искать свой путь в жизни

Виталий Юрасов

Чусовая книга! Не думал, что прошлое, можно так легко совместить с настоящим. Очень умная и познавательная книга. теперь, хочу ещё раз, только уже в бумажном варианте пройтись. Спасибо автору!

uladzislau.kuletski

Очень полезная книга для каждого человека. Уметь правильно распоряжаться своими доходами и жить по средствам – это то, чего нам не хватает, то, без чего люди лишаются ощущения счастья.

Антон Ёлгин

Спасибо, крутой голос , крутая книга! Советую всем кто желает развиваться . Прослушала на одном дыхании. Хочу ещё что-то подобное.

Поделиться отзывом

Хорошая книга, но практически одна и та же история повотряется из раза в раз возможно для того чтобы человек лучше запомнил ее и начал применять в своей жизни.

27 апреля 2020
2005