Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне», страница 95

Сначала популярные
dmitryje

Отличная книга для школьников, что бы на простых примерах понять, как управлять своим бюджетом. Но в современном мире для взрослого человека все советы, которая даёт данная книга абсолютно очевидны и стары как мир. Не тратьте своё время…

aries87

Отличная книга. Чтецу отдельное спасибо, слушала с удовольствием. Многие очевидные вещи описаны в книге, всем советую к прослушиванию, особенно когда читать нет времени.

Арсен Смирнов

книга крутая, на 5 звезд. Но чтеца я этого не воспринимаю почему то. Толи интонации не хватает, толи пауз. Но после него не помню о чем книга Поэтому прослушал у другого.

Elena._makarova

Очень интересно слушать. Рекомендую прочитать молодым людям вступающим в самостоятельную жизнь. Полезна для понимания денег.

Юлия Глазкова

Просто БОМБА! Одно дело, когда где-то слышал,другое дело,когда реально прослушал и сделал определенные выводы.И не просто про то,что надо отложить одну десятую своей зарплаты или другого дохода,но приумножить это! А чтобы приумножить,надо обратиться к знающему человеку, если не знаешь сам! А ни к кому попало.Блин,у меня даже ребенок 12-ти лет начал слушать! Теперь надо применить это на практике! Начинаю действовать! Вдохновляюще!

Дмитрий

Великая книга, говорящая о фундаментальном и при этом завораживающая сюжетом историй. Не зря она занимает главную полку многих мировых гуру! Очень рекомендую к прочтению!

Антон Оконешников

Детский лепет! Книжку читал после прочтения «Капитал» Карла Маркса, так мне показалась просто сборником анекдотов, ржал в голос от того как водят за нос.

yulduz

Отличная мотивирующая книга. Очень хорошее озвучание, захватывающий сюжет. история Вавилона и советы о том, как стать богатым. Прочесть следует

Ludmila Malikova

очень и очень полезная книга, и слушать надо ее уже в подростковом возрасте. Читала ее несколько лет назад, стала применять приемы из нее, изменилось финансовое положение.

OSML_Olga

Я искала практических советов и принципов для расширения финансовой грамотности, прикладных знаний. А здесь основы, философия жизни, самые азы, самый начальный уровень базовой финансовой грамотности. Для меня лично впустую потраченное время и деньги

27 апреля 2020
2005