Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой», страница 4

Отличная книга! Во многих местах пробирало до слез! Голос читает приятный, проникновенно и все эмоции очень понятны. С удовольствием провела несколько дней с этой книгой, хотя уже смотрела фильм раньше. Буду читать этого автора ещё.

Роман вызывает бурю эмоций и вопросов. Заставляет задуматься о мире людей с ограниченными возможностями о которых многие из нас не осознают в должной мере. Очень тяжело на душе после прочтения. И всетаки нужны такие романы, они заставляют о многом задуматься. Спасибо автору и чтецу.

Книга безумно понравилась. Чтение прекрасное, хочется послушать и другие книги этого автора. конец книги печальный и в то же время показал, что любовь этих двух сердец помогла вместе дойти до выбранного решения.

Жизнеутверждающе, реалистично, со своеобразным «хэппи эндом», очень гармоничный голос чтеца к данной книге. Сначала показалось, что затянуто и много «побочных» героев, но к окончанию книги понимаешь, что автору удалось очень хорошо раскрыть характеры главных героев и им веришь.

Трогает до глубины души Любовь, боль, сила жизни все слилось в этой книге. И главное понимаешь за что нужно ценить жизнь

Шикарная книга! Автор поднимает в ней непростой вопрос. Всё время думаешь: а как бы я поступила?

Фильм с великолепным Сэмом Клафлином снят очень близко к книге. Советую.

Очень понравилась чтец. Книга заинтересовала с первых строк, затянула, увлекла. Необычная девушка живёт обычной жизнью, но она радуется мелочам и всему, что ее окружает. Главная героиня запала в душу, а вот главный герой – нет. Эгоист…

До последнего момента я верила, что он передумает, но увы и ах. Грустно, хотелось счастливого конца для их пары.

4 звёзды за то, что победила не любовь, а эгоизм.

Ревела навзрыд. До последнего надеялась…

Милое и трогательное произведение. Книга обязательно понравится любителям романов.

нереально трогательная история.фильм снятый по этому роману нисколечки не передает чувств героев.Читайте книги господа!!!

очень приятный голос чтеца. Давно хотела прочесть книгу, но не удавалось, благодаря аудио книги этот пробел заполнен. спасибо

Нет в продаже
15 сентября 2015