Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой», страница 8

Мне понравился конец. не стандартный.

Всё живо, жизненно. Но в целом есть ощущение о заказе на оправдание эвтаназии. Есть над чем задуматься.

К сожалению, книга не произвела ожидаемого впечатления. И дело даже не в финале, а скорее в характерах героев. Но, с другой стороны, в жизни всякое бывает.

Хорошо прочитано , великолепная чтица может даже ради неё и стоит послушать

Сюжет не убедителен и кроме того лучше о таком и не задумываться ( редкая безвыходнаяситуация) , шаблонности , действие затянуто

Удивило, что в Англии не само собой разумеется помочь по просьбе девушке и тем более с инвалидом. В современной Германии, Испании или Франции отказ хоть одного почти немыслим , а тут весь ипподром отказал хм …

Проблема свободногопередвижения инвалидов в Германии решён на 99% Они тут гоняют везде тем более что у них то и свободное время, даже в бассейне всегда встретишь, в парках, на пляже, в театрах , магазинах и тд общественный транспорт 100% оснащён , при переездах с пересадками спец службы помощников надо просто заранее заказать встречу …

Не скажу, что уютно выбиваться из общего хора, но мне не понравилось. При том, что Танцующую с лошадьми я прослушала с удовольствием и рекомендую, к тому же слушала я ее в исполнении Лоры Луганской, и это оказалось абсолютным попаданием. Здесь же выбор голоса мне показался проигрышным вариантом (хотя чтица в других произведениях мне нравится!). Постоянно приходилось спотыкаться о возраст героини – 20, от силы 22, но 27.. простите. Даже психологическая травма и пиявочная семья не объясняют такой странной задержки взросления. И не сказка, и не быль, в итоге..

И почему-то мне казалось, что технические проблемы людей с ограниченными возможностями решены в Королевстве лучше.

Первая половина Книги очень скучная. Хотела даже удалить. Растянуты сцены. Только в конце начала захватывать. Но уж слишком печальный конец

Книга мне не понравилась. Скорее от того, что сентиментальные романы – не мое. Герои мне показались не настоящими, чувства наигранными, ситуации глупыми и нереальными. Какой-то надуманный мир. Финал книги оказался предсказуем и более реалистичным, чем вся история, но дослушала с трудом. Сюжет напоминает известный и любимый мною фильм «1 1», но даже сравнивать не хочу. Очень слабая книга, на мой взгляд. Из плюсов: прочитана хорошо, голос приятный и выразительный.

Я не люблю книги с плохим финалом! Хочу хепи энд! В жизни хватает трудностей !книга великолепна, чтица прекрасна! Но концовка – ужас! Я так расс троилась- спать не могу

Нет в продаже
15 сентября 2015