Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой», страница 3

Ревела….жизнеутверждающая история, очень понравилось. Слушается легко, чтецу спасибо. Рекомендую к прочтению. Получите удовольствие.

книга захватила сразу. борьба противоположностей взглядов захватывает до последней главы. но конец немного разочаровал. но удовольствие от прослушивания я получила немалое. спасибо

Очень комфортное чтение. Через некоторое время перестаешь прислушиваться к голосу,рисуешь в голове образы героев,будто читаешь книгу сам. История,которая заставляет задуматься,посмеяться ,волноваться,предвкушать и порыдать)))

впечатляющий роман, написан красивым языком, очень мотивирующий к саморазвитию, и расширению горизонтов. Рекомендую к прочтению.

Меня очень тронула история, как -то смотрела фильм о последних днях молодого человека больного раком. Чувства, сопереживания героев, эмоции, очень сильные, озвучка только усиливает их. Действительно, в наш век амбиций и тщеславия, у молодых много.А вот беда может прийти к любому, но если помыслы чисты, сила воли и вера, любовь помогу преодалеть даже страшные испытания.

не могу рассказать впечатления не написав спойлера,по этому просто скажу что книга осень впечатлила. ядуиала это будет похоже на 1+1 или зелёную книгу, но нет, это совсем о другом

Очень милая и крутая история. Я всплакнул а пару раз и это значит, что книга просто потрясающая, т.к. если книга вызывает у тебя хоть какие-то эмоции, значит она удалась)

Легкая, интересная книга. Проживала все моменты вместе с героиней. В коне конечно глаза были на мокром месте. Всем рекомендую!

Предсказуемый сюжет, ожидала большего. Слушала во время тренировок :) не знаю что ещё написать. До этого слушала "поющие в терновнике", разница колоссальная))

Интересный романтический рассказ, интересно слушать, и тот же самый кино тоже смотрела не сколько лет назад !!! Просто приятно, ни пожилела что купила эту книгу !!!

Нет в продаже
15 сентября 2015