Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой», страница 2

это просто великолепное произведение. Автор очень постаралась в описании героев. Это явно достойно пяти звёзд. В конце я наревелась, но искренне считаю, что лучше так, чем оставить как все хотели чтобы было.

рыдаю после прочтения книги.,и Поаторя Живи ярко…подгоняй себя,!Живи!!!!

очень сильная эмоциональная книга..

в самое сердце ❤

Великолепное произведение, которое помогает переоценить многие вещи в жизни. Как все относительно. Как нужно ценить каждый прожитый день. Как важны люди, которые окружают тебя.

Очень сложно написать отзыв к такой книге…

Прекрасная история любви, которая заставляет сопереживать героям, пытаться понять то одного, то другого, плакать вместе с ними. Книга напоминает, как много у нас есть того, что мы не ценим, не замечаем, не пользуемся возможностями. Роман о важном. Вы узнаете красивую историю двух безумно сильных морально людей.

у меня нет слов…не люблю читать романы, но этот… меня поразил… не могла оторваться, столько любви, до последнего думала, что всп будет по другому.Рекомендую к прочтению

Живите ярко! Цените каждую минуту, проведённую с любимыми и отпускайте их, если они об этом просят, с любовью! А ещё любите себя такими, как вы есть, будьте собой!! Вот о чем эта замечательная книга!

Книга понравилась. До последнего надеялась на хороший конец. Но меня поражают иностранцы. У меня в 27, уже были дети и 3 купленная квартира. А тут полейший инфантилизм!

Обожаю эту историю. Смотрела фильм. Потом прочитала ее и её продолжение. Теперь прослушала аудиокнигу. Очень трогательно.

Сложно что-то писать после прочтения этой книги.С людьми всякое случается и трагичное и веселое.Особенно грустно,когда печальное событие происходит с человеком,полным желания жить,познавать,творить....в общем жить полной жизнью.Для тех кто не ценит жизнь будет очень полезно окунуться в мир того,кто не может так жить как ему хочется и потому хочет умереть.

Печальная, но очень интересная, красивая и поучительная история. Прекрасная озвучка. Прослушала книгу на одном дыхании.

Нет в продаже
15 сентября 2015