Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой», страница 5

Книга очень интерессеая,слушала на одном дыхании,не смотря на то,что она спокойная. Были моменты хотела плакать,долго переживала за героев после прочтения.

Мне начало далось очень тяжело, было как-то скучно, не интересно, даже уже, положившись на свою наивность, начала предугадывать финал. Очень долго я тянула с тем что бы её дочитать, но так и не поднялась рука бросить, и я закончила её! И ни капельки не жалею, это дико эмоциональная книга, ревела, но продолжала читать. Весь спектр эмоций ощутила. Решаюсь посмотреть фильм, но что-то не кажется, что будет так же круто, если уже всё знаешь.

Она прекрасна

Очень люблю фильм по этой книге, и вот мои руки дошли до самой книги

И я в полном восторге от прослушивания.

Книга шикарная, погрузился в историю целиком и полностью, но я рассчитывал на более счастливый конец. А так, я под огромным, несгладимым ( в хорошем смысле) впечатлением

Очень душевная история. При прочтении последних глав невозможно оставаться к ней равнодушным… Надолго оставляет яркий отпечаток в сердце …

Лучшая книга, прочитанная мной за последние пол года. И она.. Она помогла мне принять верное решение в моей, такой запутанно, жизни.

Читайте хорошие книги, они дают возможность принимать решения, увидеть что либо в ином свете, и просто подарят огромное удовольствие.

отличная книга мне понравилась. интереснее чем кино вернее она в более мелких деталях которые в кино либо пропускаешь либо не видишь. а качество состоит из мелочей

Очень трогательная история двух молодых людей, таких разных… Уважение, любовь, семейные проблемы- вся жизнь… Автор заставил посмотреть вокруг, переоценить ценности, радоваться каждому дню в окружении семьи…Как всё хрупко…

Книга очень понравилась. Сначала смотрела фильм, его конечно сильно урезали. Но даже после просмотра слушать было не менее интересно. обязательно послушаю остальные книги из серии этого автора.

замечательная книга, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься о праве выбора, о жизни человека когда все , что радовало осталось в прошлом.

Нет в продаже
15 сентября 2015