Отзывы на аудиокнигу «Чувство и чувствительность», страница 3

Хороший образчик викторианской эпохи английского королевства, со всеми его нравами и предрассудками. Много вымученных, но достаточно интересных сцен

Единственное, что хорошо в этой «книге» так это озвучка. Спасибо. Всё остальное – отстой! Именно за озвучивание ставлю звезду. Я считаю, что подобное не надо слушать, ну если Вы не хотите насладиться голосом. Всё остальное, просто, в поомойку!!!!

Тетушка Джейн бесподобна. Даже мою любимую бабушку Зину, я не слушала с таким вниманием. А она была знатная разсказчица. За что ее и любила ее воспитанница, дочь помещицы Ольги из одноименного села, откуда бабулю мою взяли в домовые девки в няньки то есть.

Очень много скрытой иронии и сарказма. Думаю общество того времени взорвал эта сатира. Остин была второй после Теккерея ненавидели рич-хантеры XIX века

Очень качественный любовный роман о настоящих чувствах и интригах, верности данному слову и вероломстве с замечательным хеппи эндом. Всё это в добрых традициях Старого Света.

Атмосферное, милое произведение. Очень приятно, что так много внимания отводится раскрытию характера героев, их мыслям, чувствам и мироощущению.

Шедевр классической английской литературы о проблемах любви, общества и морали! Джейн Остин создала ярких и запоминающихся персонажей, чьи жизненные ситуации до сих пор актуальны и понятны современному читателю. Это книга, которая затягивает сюжетными поворотами и заставляет переживать вместе с героями их радости и потери!

Глубокая история о любви и предубеждении, о борьбе за свое счастье и выборе между разумом и сердцем! В этой книге Джейн Остин раскрывает перед читателем душевный мир женщин и их сложные взаимоотношения с мужчинами. Было очень увлекательно, удалось окунуться в этот чарующий и теплый роман!

Крутая книга, не затерявшаяся на фоне других любовных романов даже в 21 веке! Произведение, преисполненное чувствами и эмоциями каждого персонажа. Джейн Остин талантливо раскрывает всю красоту и глубину любви, способной творить настоящие чудеса!

Шедевральная книга, не перестающая быть актуальной и легкой для восприятия! Джейн Остин создала потрясающий портрет женщины в XIX веке, которая борется за свое место в обществе и место под солнцем. Удивительно, насколько многое изменилось с тех пор и сколько всего осталось прежним!!

15 февраля 2022
978-5-04-159294-3