Отзывы на аудиокнигу «Чувство и чувствительность», страница 2

Озвучание очень приятное, получила большое удовольствие. Один из самых любимых романов в качественном переводе и с приятным голосом.

Замечательная Джей Остин! Такая утонченность стиля, такая четкость деталей – я вижу всех персонажей как в живую… Спасибо чтецу!!!

Великолепный чтец! Ранее читала книгу, понравилась. Но прослушала с большим удовольствием! Всем рекомендую. Очень отвлекает от повседневных забот.

отличная книга, хороший чтец. Иногда, правда, он неверно ставит ударения и приходится догадываться по смыслу. но в целом хорошо.

Klim.al.92, скорее всего правильное ударение в некоторых словах звучит непривычно для обывательского уха, нежели где-то допущена ошибка. Корректура в Эксмо довольно тщательная. Например, немногие знают, что если речь о погоде, то по нормам русского языка она проЯснилась. И таких примеров можно привести много)

Благодарю за отзыв!

Первый раз дослушала аудиокнигу до конца. Обычно отвлекаюсь, теряю нить, а тут очень интересно, читали понятно и хорошо. Развязка также порадовала

Роман в первую очередь о чувствах. Хоть и присутствует женская финансовая уязвимость, основной конфликт все же любовный. Героиням-противоположностям предстоят идентичные жизненные испытания и каждая из них по-своему будет выбираться из любовного плена. Книгу переслушивала не раз, никак не могу насытиться эмоциями, которые она мне подарила!!

Любопытно было вместе с героями вернуться в 19 век высокой нравственности. Главные героини практически остаются на улице и вынуждены остановиться у родственников. Вот тут и начинается самая интересная часть книги, полюбившаяся юным читательницам больше всего! Михаил, вы просто мастер своего дела!!!

Прекрасный неспешный английский роман, показывает отношения в обществе 19 века, приоритеты разных слоёв этого общества и конфликты между ними. Озвучка выше всяких похвал, Михаил Прокопов читает четко, без каких-либо дефектов, зато будто вживаясь в образы своих персонажей, со всеми нужными интонациями, огромное ему спасибо!

С удовольствием прослушала книгу. Классический английский роман. Могу порекомендовать для любителей «женских» романов, где все интриги вертятся вокруг любовных увлечений и браков. Вместе с тем в романе есть несколько неожиданных поворотов и всплывающих тайн.

Совершенно нестареющий роман. Множество переизданий, множество экранизаций. И каждый новый раз читаешь или смотришь с удовольствием. Отдельное спасибо Михаилу Прокопову за прочтение. Сдержанно, без ненужной театральности, так, как нужно читать классику.

15 февраля 2022
978-5-04-159294-3