Отзывы на аудиокнигу «Трое в лодке, не считая собаки», страница 4

Лично мне очень нравиться тонкий и немного саркастичный юмор книги, и то что сама книга достаточно длинная.Я слушала эту книгу пока ехал/а в машине, идеально подходит для путешествий!

Прекрасный юмор!!! Когда я читал книгу, не просто смеялся. Я просто гоготал над сюжетными поворотами. Книга – которую можно перечитывать много раз.

Очень нудный, чересчур тонкий английский юмор, некоторые главы пришлось прослушивать несколько раз, но засыпалось прекрасно

Великолепно и произведение и исполнение, нестапеющая классика, милый юмор, время пролетит незаметно!!! Рекомендую в отпуск.

Идеально для прослушивания по дороге домой после загруженного рабочего дня.

Выраженной сюжетной линии нет, по сути это сборник историй, рассказанных от лица главных героев, главная тема которых житейские зарисовки и вылазки на природу.

Наверное, самое примечательное это – несмотря на то, что речь идет о другой стране и другом времени, то и дело в колоритно исполненных персонажах вы будете узнавать себя самого, своих родственников, соседей и знакомых.

В целом книга с добрым юмором, я такое крайне приветствую))

Прекрасный сюжет и прекрасный чтец! Получила одно удовольствие от прослушивания. Рекомендую к прослушивания именно это версию

книга отпад. она заставляла улыбнуться в самые неожиданные моменты. юмор легки и понятный, совершенно ненавязчивый. прочитано с ритмом, с чувством, с расстоновкой, всем советуй к прослушиванию!

Тонкий юмор, временами прям смешно. несравненная атмосфера Англии, безупречный авторский язык, перевод и озвучка. Лёгкая приятная книга, рекомендую :)

Прекрасное произведение, которое гарантированно поднимет настроение. Исполнение тоже замечательное. Обязательно буду перечитывать уже в оригинале.

Превосходный чтец. Великолепное юмористическое произведение. И этот изюмительный тонкий английский юмор не оставит никого равнодушным)

20 января 2011
СОЮЗ