Отзывы на аудиокнигу «Трое в лодке, не считая собаки», страница 2

Слушаю с превеликим удовольствием. Джерома люблю с детства, перечитала много и не по разу. Очень приятная манера чтения, расслабляет и умиротворяет. Спасибо за такую замечательную возможность- слушать любимого автора в хорошем исполнении!

Потрясающее произведение: смешное, интересное, красивый язык. Добрая история про трех немолодых мужчин, путешествующих по реке с собачкой. Юмор старый, но вечно актуальный.

Жаль, что книга очень короткая. Всем строго рекомендую к прослушиванию.

Замечательная книга и необыкновенно приятный чтец! Очень редко попадаются настолько интересные произведения и так хорошо прочитанные. Очень довольная покупкой. Переодически прослушиваю, очень хорошо поднимает настроение! Иногда при прослушивании трудно сдержать смех, будьте осторожны)))) Рекомендую от всей души!

Превосходно! Смеялась всю книгу, очень понравилось! Прослушала на одном дыхании. Чтец подобран очень удачно. Спасибо за эти 6 прекрасных часов!

Прекрасный перевод. Качественная озвучка. Чудесный юмор автора.

Хорошая книга для того, чтобы отдохнуть и посмеяться, никуда не торопясь.

Рекомендую.

Великолепно, остроумно, тонко и интересно. Восприятие этого произведения во взрослом возрасте уже совсем иное. С оглядкой на тот жизненный опыт, который приобрел и с подтверждением каждого слова, написанного автором.

Прекрасная книга, полная юмора и английского обаяния. Также понравился голос чтеца, очень подходящего к этому произведению. Всем рекомендую!..

Прослушала книгу на одном дыхании. Пронизанные юмором, казалось бы 1000 историй рассказаны легко и непринужденно. Особенно запомнились истории о сыре или о первых лодочных прогулках, ирландском рагу, и обучении игры на банджо, а истории про пёсика умиляют. Рекомендую.

Отличное озвучание прекрасной книги! Получила большое удовольствие от прослушивания. Рекомендую книгу, слушайте с удовольствием находясь дома на карантине!

Замечательно начитанная классика английской литературы. Несмотря на то, что несколько раз читал эту книгу, получил удовольствие от прослушивания в это непростое время.

20 января 2011
СОЮЗ