Отзывы на аудиокнигу «Трое в лодке, не считая собаки», страница 5

С удовольствием прослушал данную книгу, следом посмотрел российскую экранизацию. И книга, и фильм по-своему хороши. Экранизация понравилось чуть больше, туда добавил романтическую линию, что оказалось не лишним. P.S. Чтец молодец, начитка хорошая.

Очень понравилось. Для поднятия настроения самое то. У меня было такое чувство что я не книгу слушаю а байки чудокаватого дядюшки. Смелясь от души.

Книга замечательная, лёгкая, непринуждённая, подойдёт для длинного путешествия. Диктор читает замечательно, интересно, с хорошей интонацией, слушать приятно. Советую!

Очень качественная озвучка. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Неспешное повествование, старый добрый британский юмор и очень удачно подобранный тембр голоса и манера чтения артиста – наверное, Д. К. Джером был бы доволен… Рекомендую всем, кто любит его книги.

Занимательная веселая история. Больше берёт чтением автора и разнообразным словарным запасом, а не историями. Истории интересные, но по моему мнению у О Генри посильнее будут.

Весёлая, интересная книга. В ней много юмора, который будет актуален и в наше время, и во времена наших внуков/правнуков – настолько она универсальна. Действительно, книга на все времена.

Получила истинное наслаждение слушая эту книгу, великолепная передача атмосферы, характеров героев и конечно, тонкого юмора,чтецом. Хорошее настроение гарантировано!

книга понравилась. отличается от одноимённого фильма , английский юмор, хорошее исполнение , джером к джером на высоте. хочу послушать что нибудь из его произведений.

офигительно юморная вещь. эта книга достойна того что бы ее перечитывать. не стареющая, не унывающая актуальная сейчас даже более, чем многие современные книги.

Здесь психология и социопатия переплетена с интеллектом и манерами. Создается новый тип персонажа. Это непременно стоит прочитать. Автор теперь станет моим любимым писателем.

20 января 2011
СОЮЗ