Отзывы на аудиокнигу «Трое в лодке, не считая собаки», страница 3

Абсолютная классика. Книга из разряда must read. Прекрасный английский юмор, который как минимум поднимет настроение. С удовольствием переслушала.

Прослушала книгу, будто отдохнула. Мне было очень смешно, хочу еще слушать что то подобное! Какой чтец, услада для ушей. Было чуть не комфортно, звук играл то громко ,то тише. Нужно было раньше прочитать, а я все откладывала, даже жалею. Читайте не раздумывая! я в восторге!

Эта аудиокнига ещё раз доказывает, как важна работа чтеца. Спасибо ему огромное за такое живое прочтение не менее живой, смешной, остроумной повести. То что нужно, когда грустно.

Если вам грустно, то эта книга для вас ! Так смеялась я только над книгой про Дон Кихота. В некоторых эпизодах прям узнаешь себя!

Но меня затянуло с головой. то мы готовы поделиться с этим. Понимаю теперь почему про неё многие говорят-вовлекает, включает воображение и вот я уже на берегу океана.

Захватывающая, полная остроумных моментов, исторических отсылок к древней истории Англии, с именами царствующих особ, что, возможно, было актуально в конце XIX века.

Хорошая, добрая, смешная, отличная английская классика!

Советую.

Получила огромное удовольствие от прослушивания. Спасибо!

Первый раз книгу я прочитал в марте 2019 года. Я помню, что хохотал от английского тонкого юмора. Я с удовольствием прослушал книгу вновь. Но в этот раз я был более сдержан. Мне понравилось чтение, с растоновкой и воодушевлением!!! Рекомендую!!!

Ламповая история с лёгким светлым юмором. Есть душноватые моменты, но в целом получил удовольствие и где-то даже посмеялся в голос.

Озвучка отличная

Смешная книга с большим количеством юмора)) Такие книги можно и нужно перечитывать в пасмурную погоду или когда дела не очень хороши, чтобы отвлечься и поднять себе настроение)

20 января 2011
СОЮЗ