Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Голос», страница 4

Такой прекрасный слог у писателя Дины Рубиной! Как музыка. Прекрасно пишет об отношениях людей, описание, восприятия ощущений, невольно погружаешься в момент происходящего.

Уже много лет подряд, каждое лето, я вновь и вновь слушаю этот замечательный роман, находя в нем неожиданные отсылки к нашему времени. Спасибо, Дина Ильинична!!!

Рубина, конечно, мастер! такого, что я сразу после прочтения ещё раз переслушивать пошла, со мной практически никогда не случалось, хочется ещё раз уже более детально прикоснуться ко всем трём книгам

Прекрасная книга. Дина Рубина бесподобна. Великолепное прочтение, захватывающий сюжет. Прослушила на одном дыхании . Просто браво.

было приятно жить с ней каждый день , нравятся сочинения Дины Рубиной,буду слушать и читать еще.жду новых романов, повестей,рассказов

Ученье увлекательно слушать, особенно разгоняешься и не можешь остановиться со второй книги. Спасибо автору за озвучку.

Отличный роман. После текстовой версии с удовольствием прослушала аудио версию в исполнении автора. Рекомендую к прослушиванию все три книги из серии Русская канарейка.

супер увлекательная, завораживающая , прослушана на одном дыхании.

познавательно. острожетная, практически роман. с хорошим приятным слэнгом

Отлично! Прекрасный язык, слушать - наслаждение. Это первое произведение этого автора, которое я прослушала. Скачала ещё один роман.Жаль, что части романа не пронумерованы, не понимая порядка, прослушала 1 часть, потом, как оказалось, 3 часть, потом вторую. Но так тоже можно читать.

Вторая книга мне больше понравилась. К концу

саги двух семей сплетаются в единый сюжет – о судьбе, о любви и особенных людях.

10 июля 2015
2014