Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Голос», страница 3

Потрясающая книга!! Очень люблю слушать автора. Завораживает голос, текст, интонация!! Спасибо за доставленное удовольствие!!

Восхитительно, завораживающе, превосходно)) Очень сложно оторваться от прослушивания и заняться домашними делами, а телевизор, с его нынешними новостями, просто вызывает отторжение. Слушаешь Дину Рубину, и ты, как-будто, в театре)) А может ты уже и герой ее книги)) А язык ее изложения – это чудо!!! РЕКОМЕНДУЮ к прослушиванию, именно к прослушиванию этого замечательного чтеца своих столь же замечательных произведений.

Одно из учших, что я читала у Дины Рубиной. Пронзительно, эмоционально, до слез,на одном дыхании, сюжет захватывает с самого начала первой книги. сквозь поколения и страны…

Прекрасный русский язык, замечательная озвучка автора. 16 часов чистого удовольствия. Моя рекомендация, кому надоели простые диалоги и поверхностные описания

Великолепная книга! Одна из немногих, которую буду перечитывать! Рада, что знакомство с автором началось именно с этой трилогии. А чтение книги автором это отдельное удовольствие))). Только автор знает, где надо расставить акценты. И здесь это было сделано прекрасно, артистично. Рекомендую к прочтению, получите удовольствие))

Полный восторг и восхищение. Хочется слушать и слушать завораживающий голос Дины Рубиной, превосходного мастера слова. Сдедить за чудесным переплетением человеческих судеб .Отныне я ее поклонница!Спасибо !

Эта книга… Она волнует и притягивает вновь и вновь. Слушаю с удовольствием каждый эпизод, невероятно правдивый, который будто сам проживаешь и чувствуешь каждой своей клеточкой.

Рубину можно слушать бесконечно, наслаждаться оборотами, юмором, переживать снова и снова закрученные в сюжетах судьбы героев.

Прекрасная, великолепная, очень тяжело расставаться, но Слава Богу есть продолжение!!! Автор не только потрясающая писательница, но и прекрасный чтец!!! Спасибо

Интересная книга . К сожалению случайно прочитала вместо рецензии спойлер и теперь знаю конец , но все равно прослушаю и третью часть ) особенно понравилась первая часть про Одессу . Единственный минус – описание любовных сцен , из-за них книга начинает напоминать дешёвый женский роман , но это все равно не портит книгу . Рекомендую к прослушиванию

10 июля 2015
2014