Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Голос», страница 2

Книга захватывает совершенно. Голос Рубиной, сколько ее не слушаю, идеально подходит к ее романом. Очень рекомендую! не знаю, гдп грань между вымыслом и реальной ситуацией, но взглянуть на Израиль из нутри очень интересно:)

Какая же шикарная.и интересная книга! Прослушала ее на одном дыхании. Голос автора звучит колокольчиком легко выписывая тончайшие интонации и нюансы текста.

Браво! Очень понравилось всё- книга и исполнение. Просто невозможно было оторваться от прослушивания. Понравились все три книги.

Просто великолепно! И сюжет, и слог, и чтец. Книга заставляет о многом задуматься и переоценить свои собственные ценности

Вторая книга серии ничуть не хуже первой. Замечательный язык, прекрасные описания, какой-то свет, исходящий от героев. Вообще книга, озвученная самим автором, дарит ощущение полного погружения в историю. Написано прекрасно и слушается также.

восторг и от книги и от чтеца!!!Захватывающий сюжет.Глубокое знание автором представленной темы.А она сложна!Книга интереснейшая и очень информативная!!!

Книга вначале кажется затянутой, но благодаря образному, яркому языку через некоторое время погружает читателя целиком в атмосферу разных времен, мест. Экранизация не требуется.. все встает перед глазами само.. И это бесценное свойство хорошей литературы!

очень хороший захватывающий сюжет прекрасные диалоги, интересные характеры, прекрасный голос автора усиливает впечатление

невероятная история, рассказанная невероятным голосом автора. Потрясающий язык, сюжет – я в восторге! Наткнулась случайно на третью часть, закружило меня сразу в этом водовороте, так что еле заставила себя оторваться и побежать на поиски двух первых частей))

Прочитал уже вторую книгу из трилогии.

Очень интересный и захватывающий сюжет, а также великолепный язык автора, как впрочем и все её произведения.

Нахожусь в предвкушении третьей книги

10 июля 2015
2014