Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Голос», страница 5

Невероятно приятное чтение автором своей книги. Неподрожаемое описание природы, лиц, архитектуры и главное описание звучания голоса, музыкальных инструментов.

думала вторая книга будет интереснее, третью,наверное ,даже начинать не буду. повествование очень неторопливое , сюжет развивается вяло. не мое одним словом.

я не люблю начало книг Дины Рубиной.А потом не люблю, когда они заканчиваются. Сначала читаешь и ждешь , ну когда же, когда хитроумные сплетения сложаться в сюжет. А потом не хочется что бы история заканчивалась. Очень замечательное продолжение. Третью часть купила, еще не закончив вторую.

необыкновенно, ещё до конца не дочитала,а уже хочется вернуться и начать сначала.Книгу читает автор,никто другой не сможет прочитать её лучше Рубиной.Голос завораживает и продолжает звучать в голове даже после выключения записи.

как всегда в трилогии Рубиной: первый том скучноват, не понимаешь, кто эти люди, порой не запоминает так важные потом подробности. второй же сводит с ума, снимает неопределенности, захватывает, заставляет читать без остановки и до конца. в третьем томе жду неожиданных поворотов и жгучего интереса

повествование перенасышено превосходными степенями. Сюжет шаблонный, персонажи не развиваются, не изменяются. Не люди, а функции. На каждого хватит пары прилагательных.

Запоем, если можно так сказать про прослушивание. Считается, что чтение книги не заменить видео и аудио, но попробовав читать, вернулся к авторскому исполнению.

начало слушала с трудом, язык казался тяжеловат и перегружен. Но затем захватило, не оторваться. талантливая книга. озвучка также талантливая, воспроизведение языков и музыкальных фраз

Автор сильно любит своего героя. Поэтому герой получается очень противоречивым.

Он и хрупкий и убийца, он и утончённый и истеричный и , главное, все качества он достаёт , как козыри из рукава – в нужный момент и очень к месту.

Книга больше путеводитель по мечтам автора.

Ну и, конечно, уютная описательность всего. Читать не пробовал. Только слушал. Под голос Рубиной даже московские пробки перестают задалбывать.

по Русскую канарейку

Как я люблю Рубину! Осталось слушать всего 2 часа от трилогии. Жалко очень. Потом еще непременно электронную книгу прочитаю!Когда слушаешь аудиокнигу, что-то может ускользнуть. Начало книги вызывало легкое недовольство, образами и множеством разрозненных персонажей, а потом, как обычно, Дина Ильинична полностью увлекла повествованием. А какой язык!!! особенно после переводного Вербера! Тут уже писали «кружева, кружева....».

10 июля 2015
2014