Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Голос», страница 6

Слова,слова слова и никакого действия

Вот и прослушала я второй роман ....паутина действий становится все длиннее и запутаннее! На мой взгляд,если половину затянутого повествования сократить,то получится даже очень интересно! А так,главный герой совсем не тянет на агента,какой– то он хлипкий по сюжету,Айя рядом с ним вообще неинтересно смотрится! Короче,роман на любителя,и похоже,что я к этим любителям не отношусь,хочется,кроме описательных рассказов природы и достопримечательностей еще и содержательных действий,а действия вновь,как и в первом романе,отсутствуют!Разочаровал роман

Эта книга слабее других книг Рубиной, а второй том слабее, чем первый. Скучно и неинтересно! Я разочарована! Хотелось бросить

Не мое нудно затянуто самолюбование люди почему Вы пишите восторг от этой книги толи балы набираете? Сколько хорошей литературы от которой захватывает дух а не эта тягомотина читайте Достоевского Чехова Акунина Толстого Диккенса В.Гюго и многих других а не эту посредственность

Не понимаю положительных отзывов книга затянута и где захватывает ? С первой строчки словоблудие да среди женских писателей нет талантов не дано приблизиться к Достоевскому Пушкину Толстому В.Гюго и тд не рекомендую жаль потраченного времени и денег засыпать можно под голос Рубиной и только не ведитесь на отзывы

Мат убрать! А так всё хорошо, не считая гиперболированного семитизма! В любом случае спасибо за книгу с великолепным описанием чувств героев и событий!

С трудом прочитал первые 100 страниц и бросил…Невозможно читать… Если охарактеризовать одним словом – словоблудие. На 100 страниц – ни одной мысли и только сплошное самолюбование автора собой – «ах, как я красиво складываю слова, ах, как я умею!». По самолюбованию своим слогом очень напомнило мне Татьяну Толстую… Все мысли и диалоги героев Дины Рубиной абсолютно нереальны, высосаны из пальца, неправдоподобны. Сплошное словоблудие…

Не рекомендую к прочтению, особенно мужчинам:)

dvs2019, согласна с Вами на 100%вот только не пойму откуда столько восторженных отзывов ?

10 июля 2015
2014