Отзывы на аудиокнигу «Сигумо», страница 4

Интересный и захватывающий рассказ,который держит в напряжении до самого конца. Фандорин – генеральный человек. Рекомендую к прослушиванию

Отлично, как всегда! Очень понравились детали, например какой из двух японских костюмов выбрать, или почему вода в бочке холодная. Коротко, но очень интересно.

Интересная, но короткая история. Всего 1 час звучания, хотя для кого то это будет плюсом :)

Озвучка отличная, атмосферная.

Акунин как всегда великолепен! в своё время я прочитала всю серию о Фандорине, а сегодня ещё и прослушала просто для того, чтобы отвлечься..

Приятно освежить в памяти «Нефритовые чётки». Понять, о чём вся книга по фрагменту невозможно, поэтому новичкам советую прочесть или прослушать всю книгу, с самого начала. А ещё лучше – с «Азазели»

Книга мне понравилась. Я являюсь поклонницей Акунина. Чтец замечательный, приятный голос, интонации, большое спасибо. К прослушиванию рекомендую.

Привычный характерный слог, загадка, подсказки, ответ… все на месте. Хороший выбор если не хочешь никаких неожиданностей.

Интересный детектив с простой и неожиданной развязкой. Жутковатый интригующий сюжет, пронизанный японской атмосферой. Можно послушать на отдыхе

Думала, что прочла всего Акунина. Однако нет. Интересно. Классический акунинский Фандорин. Я сразу поняла, КТО. Приятно было убедиться в своей догадке :)

На одном дыхании, лёгкое чтиво на вечер. прекрасная чтец, приятно слушать. Рекомендую. Под большим впечатлением, слог и сюжет очень колоритный понятный и насыщенный деталями

01 ноября 2013
57 мин. 40 сек.