Отзывы на аудиокнигу «Сигумо», страница 3

Отношу к лучшему (в моем восприятии, конечно) у Б. Акунина. Слушается легко. Сюжет и речь отлично удерживают внимание. Отдых и приятное размышление гарантированы.

Понравилась развязка. Красивый язык и благородство главного героя делает произведения Акунина, такими привлекательными. Эти качества так редко встречается в окружающем мире.

Книга очень понравилась. В духе Акунина. только очень уж кароткая. Чтение понравилось, и интонацией. Что очень поразило, что даже с заикание, как и говорит Фандорин. Спасибо, за книгу.

Интересный рассказ. Впрочем, как всегда у Акунина. Жалко, быстро закончился, а ещё ехать и ехать ))

Озвучка – супер! Спасибо

Это книга не целиком, а только ее первая глава. Хочешь дальше слушать - плати еще. В очередной раз выбесил литрес. Но сама книга очень захватывающая - уже с первой главы.

И снова Фандорин!

Один из рассказов о приключениях Эраста Петровича в Японии. Он ещё молод, не познакомился с Масой, и по прежнему помогает слабым женщинам.

Приятная начитка без лишних аудиоэффектов.

Прослушала на одном дыхании. Как всегдана высоте Благодарю. Голос чтеца приятный. Теперь непременно продолжу знакомиться с произведениями этого автора, р котором много наслышана

Очень качественное чтение, захватывает, слушаешь на одном дыхании.

Талантом Акунина восхищаюсь давно, ещё со студенчества.

всегда захватывающее интересное развитие сюжета и не предсказуемый конец! браво маэстро! желаю нескончаемого творческого запала !

Небольшой проходной рассказ о Эрасте Фандорине. Ничего выдающегося. Смущает цена книги относительно ее об'ема. Как говорится, не соответствует.

01 ноября 2013
57 мин. 40 сек.