Отзывы на аудиокнигу «Сигумо», страница 2

Не особо любил восточную тематику. После прослушивания данной книги стал относится к ней(тематике) с большим интересом.

Давно читала эту книгу, но все равно купила послушать. Великолепная озвучка, удается погрузиться мир повествования полностью. Хорошо известный персонаж в самом начале своей дипломатической карьеры. Еще молод, но умен и удачлив. Загадочная история с мистическим началом. Все в лучших традициях Акунина.

моя первая аудиокнига. признаться, довольно интересно. советую к прочтению, но не к прослушиванию

Мэтр Акунин как всегда на высоте! Образы Эми и сторожа особенно «вкусные», как живые )) Чтец Татьяна Бондаренко, диктор и актриса, также сработала на «превосходно с плюсом», вот что значит профи!

Заслушаться можно. Превлсходно. Прелесть. Не мог оторваться всё время, пока мыл посуду. Прочитанный на бумажном носителе текст годы назад благополучно забыт, и всё постигалось, как впервые.

Акунин как всегда захватывает!! Интересный сюжет!!! Конечно не сравнить с Азазель но всё же!!!!

Замечательное произведение! Люблю книги Акунина, особенно про Фандорина. Правда, записи по времени маловато, но при условии, что глаза устали, просто отлично прослушать. Книга очень интересная! Советую!

Очень люблю истории про Фандорина. И «Сигумо» не осталось без моего внимания. Короткий увлекательный детектив. Особенно хочется отметить чтеца Татьяну Бондаренко, невероятный тембер и все переданные эмоции просто «погружали» в происходящее действие. Жаль, что Татьяны так мало художественной литературы, я бы покупала книги с её исполнением

Все хорошо. Но как же режет слух слово «послушник» с ударением на первый слог. Да, я понимаю, что это слово допускает два ударения, но все равно, как же режет и мешает насладиться произведением.

хорошо, но мало. рассказ на 50мин… Акунин в своем бесподобном и неповторимом стиле, убийца и его мотивы неизвестны до последних строк. лично для меня так самая классика его творчества за которую и являюсь его поклонником.

01 ноября 2013
57 мин. 40 сек.