Отзывы на аудиокнигу «Сигумо», страница 5

Интересная история в духе Акунина. Убийство странное и непонятное, несколько подозреваемых, элементы мистики. Убийцей оказывается тот, кого совсем не предполагаешь. Ну и конечно, гениальный и благородный Эраст Фандорин. Интересно, но уж очень коротко.

безумно красивое повествование. благодаря Акунину , вспоминаешь ,как же красиво и могуч Русский язык. люблю книги про Фандорина, тем ,что ни когда не знаешь ,что произойдёт в следующую минуту, а каждый герой ,даже обыкновенный сторож , изрекается необыкновенный речами.

хороший рассказ. но не очень особенный. я думаю что можно и интереснее будет написать. но в целом чтец и сюжет .нормальный

Отличная книга, хорошая озвучка! Жаль что не очень длинная:) Слушается с удовольствием и на одном дыхании! Хочется слушать и слушать. Спасибо!

интересно узнать о культуре Японии, Фандорин на высоте. Но ожидала, что книга будет более длинная. За такую цену слушать один час – это маловато

Неплохой рассказ, который неожиданно увлёк и вызвал желание послушать всю серию.

Понравилось как спокойно и степенно Фандорин раскрутил загадочный клубок.

Прекрасная книга, которую прослушала с огромным удовольствием. Брала в виртуальной библиотеке здесь на Литрес благодаря виртуальному читательскому билету библиотеки им. Маяковского в Санкт-Петербурге. Очень благодарна обоим ресурсам за возможность хотя бы часть книг читать и слушать без оплаты.

Занимательно, как все произведения Бориса Акунина. Прописан каждый образ действующих лиц, ощущение, как будто находишься в гуще событий с главным любимым героем – Эрастом Фандориным.

Я осталась довольна. Люблю Акунина, получаю удовольствие при чтении или прослушивании. Присутствие детективного расследования и логисеского размышления мне нравится.

Люблю книги Акунина, прочитала довольно много. Сильное впечатление произвела первая книга алмазная колесница. Слушать тоже очень интересно. Сигумо, как и все книги автора интересна. И вообще, серия книг связанная с пребыванием Фандорина в Японии, наверное, лучшая!

01 ноября 2013
57 мин. 40 сек.