Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 4

отличная книга , слушала на одном дыхании, очень люблю произведения Бориса Акунина, и переслушываю их неоднократно, рекомендую

Определённо советую прослушать данное произведение. Очень меня оно захватило)

Отдельное восхищение перед чтецами, полностью погрузилась в историю ) 5+++++

Невероятно интересно, непредсказуемые сюжетные повороты, временами очень жестокие. События происходят на фоне имперского быта середины 19 века.

Очень интересное произведение, прекрасная озвучка героев, музыкальное сопровождение и звуковые эффекты!!! Рада, что выбрала эту аудиокнигу)

Решила освежить в памяти произведения Акунина. Выбор пал на эту книгу. Прочтение обалденное! Фильм после такого прочтения кажется плоским и неестественным

Прекрасный детектив Акунина. По мне так вообще самое лучшее его произведение. И конечно же восхитительная озвучка актеров. Какие голоса! Настоящий радиоспектакль!

Великолепная озвучка. Аудио спектакль . Произведение замечательное. Было не оторваться. Очень понравилась аудио книга. На одном дыхании.

Прекрасная книга и озвучка. Звук, музыка, голоса, я оказалась внутри книги. Полное погружение в удивительный мир приключений Фандорина.

книга очень нравится, острый сюжет, интригует, яркие характеры. у главного героя логика мышления, его человеческие черты, привлекают и заставляют уже неотрывно следить за развитием событий

Произведение не нуждается в представлении и описании ибо оно прекрасно, но вот исполнение меня немного смутило, посторонний шум лично меня отвлекал, но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. артисты читают великолепно!

28 января 2010
978-5-535-00233-0