Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 5

Мне очень понравилась и книга и постановка. Очень здорово! Спасибо! Побольше бы таких постановок. Актёры замечательные, молодцы!!!

Великолепная книга, сюжет захватывает мгновенно, чтение супер. Всё на одном дыхании. В напряжении до последней секунды .

Захватывающий сюжет все время держит в напряжении. Хотя наступающие события вполне ожидаемы, это не портит впечатления от книги. Особенно хочется отметить замечательное озвучивание.

Как по мне так эта ЛУЧШАЯ книга у Акунина. Такая настоящая, вдохновенная, без наигранности и слащавости, увы так свойственной этой серии.

Актеры прочли ее вообще бомбически!!! Выше всяких похвал!!! Озвучка – ТОПовая!!!

Хорошая книга, но с историческим уклоном и прослеживаемостью понравилось больше. Интрегующий сюжет, очень классная оранжеровка и прочитка.

Сама книга, чтецы, правдоподобные звуки – на отлично! Но есть замечание по поводу громкости. Я понимаю, что надо было как то звуком передать разное местоположение героев, но это всё же мешало.

Первая книга Акунина, есть желание послушать другие)

Замечательная книга . Слушали с мужем и дочерью подростком на одном дыхании. Сюжет оценили все. Озвучка тоже очень понравилась.

очень интересная,познавательная,много интересных цитат.прослушал на одном дыхании.

сюжет начался с бонального случая,и стремительно развился до глобальных событий.хорошее прочтение актеров.

Замечательная аудиопостановка.Самое трагическое произведение об Эрасте Фандорине.Слушала на одном дыхании.Спасибо великолепным актерам!

Отличная книга! шикарный голос автора. Очень ярко передаются эмоции и мысли героев. Всем кто не читал или не слышал очень её рекомендую.

28 января 2010
978-5-535-00233-0