Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 14

Хорошая книга, плохая озвучка

Сама книга прекрасная как м все рассказы про Фандорина. Сюжет держит в напряжении от начала до конца. В этой книге как раз и происходит то событие из-за которого Фандорин становится таким какой предстаёт позже.

Сама озвучка не понравилась, тихая, не все голоса понравились.

О самой книге – слишком наивно, сумбурно, без проработки деталей и характеров. По записи – резкие переходы от громкого голоса до тихого шепота.

Аудиокнига очень понравилась. Озвучка несколькими голосами и музыкальное сопровождение переносило меня в саму книгу) Единственный минус – когда я слушала книгу в транспорте при наличии не очень хороших наушников, громкость была недостаточная (хотя звук мультимедиа включала на всю мощность).вв

Люблю Акунина, все перечитал. К самой книги никаких претензий. Но вот озвучка… Как в пиратской записи из кинотеатра, одни голоса орут, что хочется сделать по тише, Безруков же все «мысли» шепчет так, что на максимальной громкости еле разберёшь. Да и знать надо персонажа, которого озвучиваешь.. Беглая сбитая речь без заиканий, проглоченные окончания – ничего общего с фандориным.

В нескольких главах, отсутсутствует текст. Например, в предпоследней. Из за этого картина книги неполная.

Так в целом очень приятно слушать

Шептун Безруков портит все впечатление о произведении. Невозможно слушать то шепот под музыку, то сразу громкие возгласы. Почему ему никто не сказал, что бы перестал шептать? Или звукорежиссер так плохо отработал? За произведение 5, за шепот Безрукова 2, итого 3.

Прослушал практически все произведения из серии Фандорина, однако, данный спектакль, мне показался ну уж слишком скучным, предсказуемым и очевидным… До последнего ждал какой то завязки сюжета, какой то интриги, но увы…

28 января 2010
978-5-535-00233-0