Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 2

Супер книга . Озвучка просто бомба. Безруков и Филипенко в ударе, как всегда!!! Акунин как всегда на высоте. классика не умирает.

Слушал аудиоспектакль еще в 2003 году. Такое неизгладимое впечатление осталось, спасибо актёрам за великолепную озвучку! И книга прекрасная, открывает серию приключений Эраста Фандорина.

Великолепный аудиоспектакль!

Превосходный слог, закрученный сюжет, поражающая детализация и острота событий, браво автору!

Непременно приобретету печатную книгу.

отличная книга, качественная озвучка. настоящий аудиоспектакль. все актеры на высоте. хочется послушать следующие книги этой серии

Потрясающий спектакль, любимые актеры, милые сердцу голоса. в полном восторге. вот бы так всю серию о Фандорине и слушала. жаль, что нет.

Радио спнктакль очень понравился.Произведение тоже оставидо положительные эмоцит. Интересный сюжет и неожиданная развязка.

Читать всем?! Очень понравился аудиоспектакль. Безруков прекрасно исполняет роль Фандорина. Замечательный актерский состав. Еще раз признаюсь в любви Борису Акунину.

невероятно захватывающе. прекрасный спектакль, я прожил как мгновение , в котором каждая деталь и событие была как на яву. Спасибо.

Это же Акунин, камон! Отличный слог, прекрасная описательная часть, но для меня немного нераскрытые герои. В целом, хочется слушать дальше. Как аудиоспектакль – просто невозможно не восхититься игрой актеров!

Влюбилась в голос Ипполита Зурова. Теперь не совсем понимаю что с этим делать. Может вечно переслушивать 12 главу? Очень крутая работа актеров, интересный сюжет

28 января 2010
978-5-535-00233-0