Отзывы на аудиокнигу «Азазель (аудиоспектакль)», страница 3

Первая книга о приключениях Эраста Фандорина как первая любовь. Хочется читать, слушать и возвращаться к ней снова.Нравится стиль написания Григория Шалвовича. Нет жаргонных и разговорных фраз, но при этом книга читается легко и изложено просто. Мастер писал, нет сомнений. Аудио версия бесподобна. Слова автора в исполнении Александра Филипенко просто верх мастерства и таланта. Сергей Безруков очень естественен в роли Фандорина. Ольга Аросева шикарна. Браво автору и актерам, очень талантливо!

Книга очень понравилась мне, сюжет замечательный. Очень интересно и хорошо читают актёры, рекомендую всем любителям детективов.

Шикарная озвучка! Эффект присутствия на живом спектакле. Получила огромное удовольствие! Узнаваемые голоса любимых артистов.

Сюжет не подкачал, концовка совершенно неожиданная. Есть стойкое желание прочитать следующую книгу серии. Ну не может зло победить! Браво автору! Так заинтриговать…

Очень интересно.. захватывающий же актив и прекрасное исполнение артистов. Спасибо за полученное удовольствие при прослушивании.

Отличное чтение, отличных актёров! Слушать одно удовольствие! Побольше бы таких книг, когда читают профессионалы. И мы бы опять стали бы самой читающей страной.

содержание книги впечатляет, есть о чем поразмыслить… Впечатляет богатство знания языка того времени и всего происходящего.

самая-самая любимая серия у любимого автора! Захватывающие, интереснейшие книги о приключениях Эраста Петровича читаются на одном дыхании

Александр Филипенко - Азазелло в фильме "Мастер и Маргорита" узнаваем по голосу, ну и Безруков соответственно. Прекрасно прочитан текст, чувствуется актерское мастерство.

Очень понравилась аудиокнига, целый спектакль! Приятно, что читают не сухой текст, а его сопровождают разные звуки (цокот копыт по мостовой, скрип открывающейся двери…).

Обычно у меня нет проблем с написанием отзывов, слова всегда появляются в голове. Но не сегодня.. Когда закончилось повествование, я где слушала, там и осталась сидеть, стараясь переосмыслить услышанное. Безумно интересный, захватывающий сюжет стал ещё насыщеннее и реалистичнее благодаря гениальным актёрам, подарившим голоса героям. В добавок – музыка! Всё это вкупе превратило книгу в настоящмй спектакль или фильм! Не люблю аудио книги, не понимаю их на слух; лучше читается с бумажной версии. Но здесь я буквально прожила каждую строчку, став сторонним наблюдателем. Однозначно рекомендую! Это шедевр писательского, актерского и режиссёрского мастерства!

28 января 2010
978-5-535-00233-0