Отзывы на аудиокнигу «Дерево растёт в Бруклине», страница 4

Замечательный рассказ, о простой и в то же время очень тяжелой жизни хороших людей .

Рекомендую прослушать , либо прочитать )

Хорошая книга. Погружаешься в атмосферу прошлого века и есть о чем подумать ..... даже помечтать и переосмыслить в своей жизни.

Открыла для себя нового автора. Вначале раздражает описанием крайностей жизни, но потом зачаровывает красотой языка. Прекрасное исполнение! И спасибо за традиционный американский happy-end, очень хотелось его услышать.

Сначала мне было не очень интересно, но позже углубившись в смысл и включив свою фантазию могу с уверенностью сказать, что книга восхитительная, мне очень понравилась, всем рекомендую для чтения.

Потрясающая книга Получила огромное удовольствие от прослушивания Очень трогательная история , написанная с большой любовью к людям и жизни

Прекрасная книга, хороший слог, интересная, жизненная. О семье живущей в Бруклине 1902+ годах, повествует девчонка 10 лет решившая стать писательницей. Всё чем живёт её семья окружение и её район, всё в этой книжке. Не читайте в метро, есть трагические моменты в середине книги, я плакала.

Из всех чтецов, которых я слышала раньше – это самая лучшая! Приятный голос, персонажи обыграны изящно и ненавязчиво – слушать одно удовольствие!

Мне было интересно узнать подробности жизни простых американцев начала прошлого века. Как сказал муж, который слушал частично со мной в машине, это рассказ для женщин. Я не спорила. Я женщина и мне очень понравилось!

Чудесная книга. Хотелось вновь и вновь к ней возвращаться, слушать каждый день. Прекрасное произведение, похоже на сказку! Мне очень понравилось!

Великолепная книга, про жизнь простых, бедных но счастливых людей. Озвучка просто замечательная. Я хотела чтобы книга не кончалась.

Завораживает детальным описанием американского быта начала XX века. Слушаешь и получаешь наслаждение. Отдельное BRAVO чтецу

Нет в продаже
14 сентября 2018