Отзывы на аудиокнигу «Дерево растёт в Бруклине», страница 3

Мне понравилась книга.. Огромное спасибо чтецу за это. Я прочувствовала полностью всем сердцем жизнь маленькой девочки. И осознала, насколько сильно я благодарна за жизнь, которую имею я. Я стала глубже понимать некоторые моменты моей семьи. Спасибо!

Прекрасная история про девочку и про её семью и окружение, прекрасно написано про жизнь, про Бруклин.

Так же хочу отметить чтеца – прекрасный голос и интонация.

Рекомендую

Замечательный роман о Фрэнси Нолан обязательно стал частью моей библиотеки. Очень точно переданы характеры героев, жизнь 1900-х годов в Бруклине, буквально ощущаешь себя в этом времени, представляешь старую Америку. Рекомендую для любителей зарубежной классики.

очень душевная книга! и чтец очень понравился. ощущение, что я смотрела фильм. часто выступали слезы на глазах от чувства безысходности героя. слушая книгу, кажется что мои проблемы это вовсе не проблемы.

Великолепная озвучка и великолепная книга. С первых строк погружаешься в мир книги. У меня было впечатление, что я смотрю фильм, настолько умело прописаны детали, причем книга не пресыщена подробными описаниями. Чувства, переживания героев – настолько всё правдиво, а самое главное – актуально в нашей жизни. Читая книгу, проживаешь жизнь героев вместе с ними, радуясь и печалясь с ними (хотя, грустных и тревожных моментов у них было больше). А кто не зарыдал на описанни выпускеного ? Я заплакал, а мне 42 года. Очень рекомендую к чтению.

великолепная озвучка, без неё сложно было бы дочитать эту книгу. очень душевная, поучительная, тяжелая, временами до слез, но так как эта история из позапрошлого века, не всегда воспринимаешь ее героев как близких себе персонажей, много времени ушло на то, чтобы вникнуть в сюжет. но я ее дослушала-таки.

Очень хорошая книга о взрослении, преодолении трудностей и невзгод, о жизни целой большой семьи из Бруклина. Рекомендую к прочтению

принимая во внимание, что книга во многом автобиографична, очень интересно очутиться в начале 20го века в Бруклине. и как красиво преподнесена приемственность женской жертвенности сквозь поколения

Первые несколько глав слушались как-то сложно, но потом сюжет увлек, стало интересно. В книге, как и в жизни, есть грустные моменты, есть очень смешные. Интересные персонажи. Но концовка показалась несколько смазанной – как-то резко все оборвалось.

После книги осталось приятное послевкусие. Как хороший фильм посмотрела. Немного жаль, что закончилась, скучаю по главным героям и хочется узнать, как их жизнь сложится дальше.

Не стоит ждать закрученного сюжета, эта книга просто о жизни

Нет в продаже
14 сентября 2018