Отзывы на аудиокнигу «Дерево растёт в Бруклине», страница 2

Хорошая аудиокнига. У чтицы приятный голос. Интонацией хорошо передает необходимую атмосферу в диалогах.

Сюжет книги заставляет понять, что не все у нас так и плохо, как мы сами часто думаем.

Отличная книга! В описании написано, что зачитываются подростки, мне кажется что эта книга на все возраста. Наткнулся случайно, ни капли не жалею.

Потрясающая озвучка потрясающе жизненной истории. Написано так живо и интересно, что не оторваться.

Местами тяжёлое, местами смешное - отличная глубокая книга

Изумительная аудиокнига. Очень лирично описано детство юной девушки.

Приятный голос озвучивающий книгу- так подходит главной героине Френси.

Прекрасная книга о непростой, даже тяжелой жизни маленькой девочки и не семьи. И вроде бы это обычная история, но на самом деле это история-мотивация на бесконечное движение вперёд вопреки всему.

Честно пыталась прослушать эту книгу до конца. Принималась за неё раза четыре, прослушала в перерыве книг семь. Но так и не смогла её закончить. Книга тянущаяся, как жвачка. Бесконечное унижение детей, нищета и пьянство. Депрессия обеспечена. Возможно, эта книга не про мой темперамент или менталитет.

Очень хорошая книга для души… Вначале не очень захватывает, но через короткое время ты каждый раз с нетерпеньем ждёшь следующей встречи с её героями… И в конце сожалеешь, что книга закончилась, потому что очень хочется знать как там дальше всё сложилось…

Невероятно тяжело сейчас, во время войны, было читать эту книгу. Гнетущее впечатление от описания бедности, о жестоком отношении детей в школе. Но зато у книги классический хэппи-энд. И он не навязанный, а как будто заслуженный, справедливый

Прекрасная история. Надо оставаться верным себе, жить и действовать как «говорит»сердце.

книга лёгкая для чтения, и поучительная

Эта книга меня радовала каждый вечер в течении недели прослушивания. Стала почти необходимостью её слушать. Так душевно и проникновенно читала Ксения Б.

Рекомендую тем, кто любит истории из жизни простых и сильных духом людей.

Нет в продаже
14 сентября 2018