Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 8

Я жду озвучку от самих Anacondaz! Талантливые люди всегда находят пути донесения своего творчества, даже в самых суровых условиях...?

Великолепно. Как и все творчество коллектива. В целом мне напомнило «Икабог» у Роулинг. Надеюсь Сергей и Артем и на этом поприще будут развиваться, и это произведение не последнее. Перед прослушиванием книги рекомендую ознакомиться с сопутствующим альбомом «Дракондаз» – после этого музыка в аудиокниге будет, так сказать, увеличивать эффект погружения. А что касается текста, несмотря на взрослый и серьезный смысл произведения, его можно прочитать и младшим поколениям.

Очень грустно от финала, совсем не хочется прецировать это на реальную жизнь но увы! Anacondaz просто красавчики! И альбом и книги, как всегда на уровне.

послушал фрагмент, купил! жаль на концерт пока не сходить, но ничто не вечно. когда нибудь пропою «смотри на меня» и ворвусь в слем.

Очень понравилось содержание и повествование!! Большая благодарность чтецу)) но, требуется продолжение, т.к. осталось чувство незавершённости)))

Спасибо земляки за книгу!! Всем желаю поскорее окунутся в незабываемое путешествие по этому замечательному произведению!!Привет всем из Астрахани !??

Зайдет и взрослым и детям. По-доброму, с отсылками и по-детски лампово была написана и озвучена данная книга. Малые подрастут на пару лет, дам послушать и им тоже. Dracondaz not dead!

Не очень люблю аудио книги, но эта — исключение. Интересная и грустная история, собственно как и жиза)) Anacondaz и Dracondaz — любовь ❤️

Не разачаровали, очень сильное произведение. Как жутко, что всё это очень похоже на нас…

П.С. написана очень хорошо, воспринимается легко

Пацаны,Спасибо за творчество! Кайфанул) Успехов в дальнейшем) Как всегда приятно слушать и слышать. Надеюсь скоро менестрели снова поедут по городам рассказывать свои истории.Большой привет всём из Владивостока)

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3