Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 9

Легкая книга с неординарным финалом и ворохом отсылок к песням группы Anacondaz (Dracondaz). Главы книги - как песни; некоторые я легко дешифровала, некоторые так и не поняла. Книга оставила приятное впечатление, рекомендую к прочтению, особенно фанатам группы.

не жалею, что прослушал, но с моей стороны выше тройки тут ставить – будет неискренне. пусто и не за что зацепиться. При всей любви к Анакондам.

Удивительно, как парни смогли рассказать шикарную историю с живыми персонажами в каждой песне альбома и при этом не смогли сделать что-то даже отдалённо похожее в формате книги. Чтецу респектище.

отличная книга, респект создателям. было бы здорово услышать продолжение или хотя бы увидеть героя в другом времени или вселенной.

Очень сильное произведение. И к сожалению это всё про нас…

П.С. очень приятный для восприятия стиль написания, моё почтение.

Очень интересная книга, у меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение! Всем сердцем обожаю Анакондаз, а теперь ещё и Дракондаз. Спасибо за книгу и просто потрясающий альбом!! Обязательно куплю в печатном виде!

Книга отличная, прослушала с удовольствием, голос погружает в атмосферу. Давно знакома с творчеством группы и рада, что они создали такое замечательное произведение.

Всего лишь 249р и змеиный экспресс унесет вас на целых 2 часа фэнтезийного удовольствия, наполненного всевозможными отсылками и пасхалками)

для литературного дебюта, очень хорошо. Положение дел в вымышленном королевстве полностью отражает положение дел в не вымышленном. Зеркало, к сожалению, не кривое. Жду продолжения, которое надеюсь, состоится.

Так вышло, что это моя первая аудиокнига. До этого всё только текстом. Слушаю за рулём в дороге. Учитывая первый опыт аудиокниги и знакомых авторов мне очень заходит!

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3