Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 7

Книга классная, интересная и забавно слышать знакомые мотивы и ситуации.

Но есть один минус это то что тут прям напрашивается добавить пенсии из альбома прям вот будет хорошо, печатная версия с картинками а это с музыкой, фишка классная которую я ожидал поэтому 4 звезды.

Я в диком восторге от творчества менестрелей. Моя жизнь была бы беднее без них. Их перевоплощение из ящеров в огнедышащих чудовищ оказалось всё таким же бомбезным. Но от прозы не ждал ничего, но не мог обойти своим вниманием. И это действительно хорошее произведение. С большим удовольствием провел 2 часа, находя знаковые отсылки. Будем верить,что весна наступит, согреет каждого, и все увидят: как на самом деле выглядит «страшный» дракон

Очень понравилось и содержание (Anacondaz как всегда со своим тонким юмором и сатирой) и голос чтеца. Всем поклонникам творчества Anacondaz обязательно к прослушиванию.

Можно купить для поддержки музыкантов и нового альбома.

Всё ждал, в какой главе начнётся что-то цепляющее, но, к сожалению, книга прошла в одном монотонном ритме.

Есть понятные отсылки и аллегории, но по содержанию книга пуста.

Сюжет интересный, но все-таки не хватает художественной проработки, раскрытия некоторых моментов в повествовании. Не все персонажи раскрыты.

отличная книга!!

слушать можно множество раз, находя все новые и новые смыслы.

приятный подвижный голос.

спасибо вам

Прекрасный чтец и удивительно переданная атмосфера мэс кучей пасхалок и отсылок.

Разочаровало то, насколько коротеим оказался рассказ.

Кажется авторы могли постараться и раскрыть историю шире.

это было путешествие , и самое что мне понравилось так это то что все закончилось не так как мы привыкли в сказках , еще мне понравились отсылки к современным реалиям

Отличная книга, очень жизненная, с кучей отсылок к творчеству Anacondaz и реалиям нашего времени. Спасибо ребятам за книгу и прекрасное аудиосопровождение. Спасибо за прекрасную озвучку.

Да будет свет!

22 декабря 2022