Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 10

Рекомендую прослушать книгу до конца, если не хотите скучать. Шалость действительно удалась, от чистого сердца ставлю 10 из 10

Очень очаровательная сказка, которая подойдёт и взрослым, и детям. Ребята большие молодцы, а отсылочки вообще прекрасны. Даже если откидывать любовь к группе, книжка прекрасная)

Группа менестрелей во главе с Лысым и Борадачом не перестают приятно удивлять. Ребята, большое спасибо, это очень круто! 12-ый год подряд делаете меня счастливее! ??

Браво ребята из Анакондаз и Муравьеду Иннокентию тоже браво :)

Очень интересная история) очень хочется печатную версию поскорее получить)

Книга необычная для меня, но слушал на одном дыхании. Заставляет задуматься. Я бы сравнил её с альбомом Анакондаз «Мои дети не будут скучать», только тема раскрывается с другой стороны. Ортём и Серёга, спасибо вам за прекрасный вечер!!!

Очень приятная роадстори с отсылками к песням, обложкам альбомов и метафорами на все насущные проблемы) вместе с песнями очень интересный и атмосферный проект) ждём в бумаге !

Вроде типичная roadstory, но в то же время отсылки к песням, обложкам альбомов, метафоры на насущное. А концовка, к сожалению, не могла быть другой ? в общем топ !

Как и ожидалось, отличная сказка! Идеальный баланс грустной и смешной истории. По сюжету, комментировать не хочу будет слишком спойлерно.

Отдельно отмечу самоотсылки к творчеству Анакондаз. Порой было очень весело!

Хотелось бы услышать второй альбом Дракондаз совместно с выходом книги об этих героях-менестрелях.

Книга в стиле русской фантастики с вкраплениями современной культуры (как пример диалог ГГ с феей - извозчицей, где очевидно, использовалась отсылка к современным таксистам).

В целом очень блекло и скучно. Можно было бы поставить 3 звезды, но это дело не меняет.

Ну что можно сказать... Почти все отзывы на 5 звезд, от тех кто не слушал книгу и просто любит группу. Я тоже фанат, потому и приобрел данное поделие. Книга мягко сказать для возраста 5-6 лет, написана линейно и наивно, персонажи не раскрыты от слова совсем, причем ни один. Все повороты предсказуемы, слова из песен группы притянуты за уши. Они настолько притянуты, что выглядят и слушаются чужеродно в произведении. Все отсылки к реальной жизни также на уровне детского сада. Если вы надеетесь найти в данной поделке юмор как в песнях группы - забейте, его тут нет. Один раз в книге пытались юморить, но делали это опять притянув за уши слова из песни. Не советую это ни кому. Не портьте себе впечатление о группе.

User36500-37, это сказка, чего вы ожидали?

Ваши претензии скорее на уровне детского сада, а не произведение, если вы не выкупаете сарказм, или постиронии, то это не проблема произведения.

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3