Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 11

от Анакондаз не ожидала ни большего, ни меньшего: это идеальная книга на этот мрачный новый год. Это честная и искренняя книга, как и во всех песнях Анакондаз – ни слова лжи. и отдельно: я и так вставляю цитаты из их песен в каждое предложение, но читать их в тексте – особенное наслаждение.

Честно говоря, потраченного времени жаль(

+1 За отсылки к песням

+1 За мораль в конце

–3 За излишнюю политизированность и скучный сюжет

Не понятно для кого сказка, детям будет большинство не понятно, а для взрослых можно было бы гуще сгустить краски и добавить шутки, хотя бы до уровня текстов свежего альбома.

Ну и антагонист, сами понимаете с кого был взят, более предсказуемого поворота придумать сложно.

Итог:

Берите – если вы фанат и хотите поддержать любимую группу. А так же либеральная общественность из твиттера, только и живущая мыслями о плохой стране.

Всем остальным брать не советую.

P.s. никакого негатива к авторам книги и группе – не испытываю. Считаю что вышедший недавно альбом проекта «Dracondaz» получился более чем успешным, с прекрасными текстами и музыкой!

Андрей Федотов, Поддерживаю

Не понравилась совершенно. Для детской книжки очень слабо. Жаль потраченных денег и времени. Книга состоит из сплошных шаблонов. Автор не смог придумать ничего интересного. Сюжет банален. Персонажи и взаимоотношения между ними вообще не раскрыты. Только чтец порадовал.

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3