Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 18

Отлично. Обожаю Стругацких. Никогда не надоедает их читать и слушать. Жаль обрывается запись. Я кажется никогда раньше не читала «Чародеи». Смотрела фильм, но он совершенно другой. Совершенно! Угадываются только схематичные пересечения между книгой и фильмом. Впрочем хорошо и то и другое. Стругацкие всегда были мои любимчики.

Интересная книга! Своего рода упражнение, чтобы разделить и разобраться с тем, что действительно возможно, а чего может и не быть вообще. С другой стороны, иногда во время чтения думаешь, а почему бы и нет! Искромётный юмор и головокружительное воображение доставили приятные впечатления и настроение.

Замечательный рассказ. ☺ Если вы хотите немного отдохнуть.. или ненадолго отключиться от постоянного потока будничных дел.. Можно прогуляться прослушивая этот позитивный и забавный рассказ. ☺ ☕ (напоминает НИИ о чём видимо и писалось…☺)

Есть прекрасная книга Стругацких «Понедельник начинается а субботу». Читается на одном дыхании. Перечитывала ее несколько раз. А это какая-то бледная копия моей любимой книги. Сюжет тот же, но какой-то «обкусанный». И озвучена как-то занудно, по началу, вообще скучно становится… хорошо, что оригинал читала, а то даже слушать перестала бы.

Обожаю Стругацких. хорошая озвучка. Приятный голос. слушается на одном дыхании. И книга потрясающая. как всегда масса серьезных мыслей, сказанных просто и с юмором.

Да, это совсем не фильм! Прекрасная книжка, лёгкая! Переслушиваю второй раз. Исполнение очень приятное. Рекомендую всем ознакомится с этим произведением Стругацких.

Сначала всё казалось чепухой и нелепицей. Но к середине книги стало смешно, потом интересно, и наконец я поняла что в этом было! Иносказание, подтекст, остроумные уловки и глубокие философские мысли.

Очень понравилась игра артиста Владимира Левашова. Просто потрясающе выразительная игра, которая идеально подходит к этому замечательному произведению!

классная история – рекомендую к чтению.

научная фантастика, так и не переходящий в жанр фантазии

сама книга – как сценарий к фильму. финал забавный

Не очень понимаю такие фантазии

чародейства. На сказку не похоже, до фантастики не дотягивает, сплошные диалоги. Хотя может я что-то не догоняю…

Чтец супер! Но помечено как киносценарий и я повелась именно на это. Захотелось послушать, вспоминая любимый фильм. Так вот, от героев там только фамилии и все!!! Сюжет интересный, но совершенно другой!

25 марта 2014
1985