Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 20

Было интересно. Общие с фильмом только

сами волшебники-учёные и волшебные предметы… Смысл изменён полностью.

Было интересно сравнить. Вместо истории любви затронута тема человеческой алчности.

Муть какая – то, может потому что Стругацкие не впечатляют, не дослушала, но чтец очень хорошо материал подавал, молодец!

Интересно, но скучновато, мне показалось. Основная мысль: даже если кто-то, по вашему мнению, распоряжается своими ресурсами нецелесообразно, вы не в праве лишать его их, даже ради великого. Нужно получить искреннее согласие этого человека. Смысл интересный

Книга не понравилась, попытка смешать волшебство и технологии в одно целое привела к глупости. Зря потраченное время при прослушивании.

Замечательная книга, с углубленным познанием мира НИИЧАВО. Чтец прекрасный. Сюжет меня порадовал. Советую всем, кто не пробовал. Для меня было неожиданностью узнать, что здесь будут раскрывать чародеев. Жаль, что 2 часа, так быстро пролетели.

с удовольствием слушала голос талантливого артиста., вспоминала фильм ,,чародеи,, и пришла к выводу, что фильм интереснее, добрее, музыкальнее

Хорошее представление современного человека в конце. Он лишь хочет, потребляет в несоизмеримых количествах, и вся его жизнь нацелена только на это.

А чтец действительно замечательный.

Наверное было бы интересно слушать,если б на дворе был максимум 1980 год.Сегодняшнему искушённому читателю это не интересно .

Скучно. Начитано хорошо, но содержание очень скучное и какое-то неоправданно бредовое. Люблю Стругацких, но эта книга ни о чём. Не смогла дослушать до конца.

Если Вы до этой книги уже прочитали/прослушали Стругацких «Понедельник начинается в субботу» – не портите впечатление, слушая этот вариант. Чтение замечательное, но так скомкать сюжет!!!....

25 марта 2014
1985