Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 19

хорошо слушается, как будто смотришь реальный спектакль. некоторые вещи конечно уже безнадежно ретро. но если любишь Стругацких, то можно представить себе обстановку того времени

Легкая, ненавязчивая. Книга не напрягает, но и не удивляет сюжетом. Я так понимаю, что слушать/читать ее надо вместе с «Понедельник начинается в субботу». Именно это я и собираюсь сделать.

Слегка замысловато, и не все понятно с первого раза, но тем же и интересна. Некоторые моменты приходилось прослушивать несколько раз, но тем глубже была картина. Советую.

Замечательно, озвучка на высоте. Про творчество Стругацких говорить не буду, кто увлекается фантастикой и так знает – они «отцы-основатели» русской фантастики. Рекомендую.

классика, и чтец справился на отлично, в дороге самое то! едешь слушаешь .... одним словом зачёт! а всё это бесплатно молодцы радуете и продолжайте в том же духе

Голос приятный. Но мне было скучно это слушать. Не вызвало у меня восхищения. А ведь так хотелось познакомиться с творчеством Стругацких. Теперь уже не знаю, стоит ли ещё что-то брать читать.

интересная книга, мне понравилась. Я очень люблю фильм по мотивам Чародеев, поэтому с удовольствием послушала оригинал – книгу. рекомендую! !!!!!

Отличная книга. Я сразу почувствовала что-то не то, потом до меня дошло, что написана она как сценарий. И только после прослушивания я обнаружила, что это и есть сценарий.

На самом деле здорово! Всё представляешь в процессе. Я за основу для себя взяла Шурика из Кавказской пленницы.

Рекомендую! Поднимает настроение, снимает головную боль )))

интересная книга, концовка Захватывающие, конечно это всё вымышленные персонажи и всё остальное но но кому интересно кто прослушивает книгу . Так что советую слушать

Мне понравилась эта книга,слушается очень легко. Слушала в поезде,спать не хотелось.Спасибо за бесплатное прослушивание книги братьев Стругацких!

25 марта 2014
1985